Ерророчка Вышла

🖼
А Вы поддаётесь на провокации?

Ответы
Mister Farid

))) кстати, каждый раз он даже у этих "рептилоидов" отрастает всё меньше и меньше по размеру, ну, хвост.. регенеративные возможности организма небеспредельны, даже у ящерок )

Ерророчка Вышла

Мне тут сказали, что вообще всего один раз)

Mister Farid

а, ну, или видов ящерок много, или может и такое быть.. честно говоря, я в этот вопрос, в своё время, не особо углублялсо ))

Ерророчка Вышла

Аналогично)

Mister Farid

😏🌿

Female Weakness

Все поддаются на провокации ))) причем с момента рождения .. да что там рождения, даже с момента зачатия. Поскольку зачатие ну как бы тоже провокация )))))))))))))

Ерророчка Вышла

Резонно, благодарю)

Female Weakness

😉🤝

Салман Алиев

хотел бы сказать "нет конечно" и все в таком духе, но нет, не скажу) да порой попадался, все мы люди в конце концов.

Ерророчка Вышла

Точно)

Я&
Я & Ты

это пример чужих советов основанных на своём опыте которые как пазл порой подходит лишь хозяину этого совета)

Я&
Я & Ты

🧐че

Вл
Влад

На провокацию вакцинации европейской вакциной от короновируса никогда не поддадимся:🖼

Вл
Влад

Так действует не российская вакцина на мужчин.😬

Ерророчка Вышла

На себе проверили?

Вл
Влад

Так нам колют не Pfizer, а Спутник. От него другая реакция.🖼

Вовочка Володя Владимир

👍👍👍 По разному))) Что бы не поддаваться, нужно как минимум понимать, что это провокация🙂

Ночной Странник

не нырять в колодец когда тот что провоцирует прыжок отучился уже)))

Ерророчка Вышла

Какие сложности)

Ночной Странник

ага)))

Где Ты Там И Я

Что значит провокация? Не ходить на на митинги, а ток на работу?

Ерророчка Вышла

Провокации разные бывают

Где Ты Там И Я

Типа разделась до гола и не дала?)))

Нина М

Упираюсь коленками, чтоб не поддаться. Стрессоустойчивая я.

Вадик

часто идёшь с открытым сердцем и тут бац! вторая смена

Ерророчка Вышла

Это да)

Вадик

ну и лана зато опыт хороший

Сергей Сигитов

Спровоцировать можно любого. Если знать как и за что.

Денис Митрофанов

Нет. Я в любой непонятной ситуации ложусь спать)))

Валера Тимофеев

Блин, жизнь такая штука, что иногда бывает и это!

Lаzy

С трудом... Талант нужен... Чтобы спровоцировать.

Василий Петров

Вы тоже думаете что у всех всё снова отрастает?

Василий Петров

А вы УМНОСТЬ. спросили?

Ерророчка Вышла

А я сюда не умничать прихожу

Василий Петров

А зачем вы сюда пришли?
Вас серьезно интересует это вопрос, то можно покопаться в литературе и найти ответ.
Хотя, коль мне память не изменяет этот вопрос освещается на уроке биологии в классе 5 или 6
Плохо в школе учились?
Хотя может вы думаете, что эта страница исключительна для столь умных как вы и серьёзных вопросов, типа вашего?
Тогда все вопросы снимаются.
У вас пытливый ум, вам по плечу такие сложные вопросы

Ерророчка Вышла

Господи... Добра Вам) идите с миром!)

Василий Петров

Спасибо Добрый Человек.
Думаю у вас нет знакомого Крысобоя.

Ол
Олена

Стараюсь заранее понять , что это провокация .

Особенная Особа=)

Инакда спецыальна.. Када настраенее харошые

Ерророчка Вышла

Понято) принято)

Егор

Не поддавайся на провокации, провоцируй сам

Никита

В отношении чего, угроз или чего то другого?

Никита

Не печальтесь, в жизни всякое бывает.

Ерророчка Вышла

Понимаю

Никита

А вы еще только на середине своего жизненного пути, так что не останавливайтесь и продолжайте жить и наслаждаться жизнью, начните думать о себе чуточку больше.

Ерророчка Вышла

Благодарю)

Никита

☺️

Вера Попова

думаю да,ведь обманывалась неоднократно