Наталья Ларионова

Как победить безработицу в России?

Ответы
Сергей Петрович Семенистиков

разрешить кражу до 10 тысяч рублей один раз. на второй расстреливать всех кто украл . появятся деньги в бюджете. всех депутатов которые обещали выполнить свои написанные программы расстреливать если не выполнили то что обещали. перестать бесплатно платить за что то и за кого то и так же давать что то. тогда стимул будет у Косьянова не по баням ходить и трахаться с проститутками а востанавливать то что разрушили. в первую очередь сельское хозяйство что бы кушать хватило всем . арестовать самих и имущество в полном объёме тех кто был у власти когда развалили колхозы и совхозы заводы и предприятия естественно найти и судить самих руководителей этих заводов и предприятий.

Наталья Ларионова

Так как же нам Сталина вернуть????

Fedor Shkenev

1. Ее не надо побеждать-надо платить нормальные пособия 2. Надо платить нормальные зарплаты-и убирать всякого рода совместительство. 3. Надо платить нормальные пенсии-и запрещать работать пенсионерам за копейки.

только при социалистической и плановой экономике не бывает безработицы, при капитализме и рыночной экономике эта проблема не решаема, как и многие другие

Александр Шебалин .

Для начала убрать громаднейшую коррупцию в России.А второй не маловажный фактор,это приезжие рабочие (гастробайтеры),коими заполонена вся Россия.

Кандер

уволить всех замужних женщин. платить им пособия, за каждого ребенка, и автоматическое пенсионное обеспечение

Иван Иванович

Ох!!Боюсь,что пока никак....да это все созданно исскуственно.Ведь всегда надо искать-КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!!

Волга

сначала надо победить правительство, которое делает всё. чтобы люди не имели возможности работать

Юра Матюшев

Без безработицы нет в России,есть маленькая оплата за работу....которую никто не хочет делать....

Алексей Борушков

Ни как. Всегда будут люди стремящиеся к халяве сколько бы рабочих мест не открывай....

Алексей Чичерин

Начать рыть канал, соединяющий сибирские реки с Каспийским морем или с Аральским

Евгений

1. Создавать рабочие места. 2. Искать рабочие места самому. Второе в 1000 раз важнее

Anatolii Minsk

Всем безработным назначить выплачивать налог как сделал президент Белоруссии

К.а.н.он

Небольшая безработица должна быть, это естественно для экономики.

Наталья Ларионова

Небольшая....., а с остальной безработицей как бороться?

К.а.н.он

Развивать малый и средний бизнес.

Ник Ци

Работать надо.. ...всем!!! А не только чуркам заезжим 😄😄😄😄

Наталья Ларионова

Так они (заезжие) все места и позанимали, а нашим работодателям выгодно - платить меньше, да еще и от налогов можно уйти....

Ник Ци

Нееее, я чурок на работу не беру, и клиентов - хачиков тоже!!!😄😄😄

Мила

Правительство не берёт в голову такие проблемы, у них своих полно!

Ssir Ob

никогда ...не все хотят на ДЯДЮ работать ...а на себя не умеют...

Waw

сделать визовый режим для большинства стран бывшего СССР

Alina Nn

без выпендрежа пойти на такую работу, на которую возьмут

Наталья Ларионова

Но девушка же не сможет работать грузчиком, например.

Alina Nn

если приспичит - сможет. Есть куча других работ, на которых девушка сможет работать - комплектовщик, продавец, кассир, подметалка, уборщица, распространение флаеров и т.д.

Наталья Ларионова

Так почему мы в своей стране должны выживать и вынуждено работать за копейки, как тогда семью прокормить, ведь той зарплаты которую платят на предложенных Вами работах на 1-го человека не хватит.

Alina Nn

верно. Я лично работаю и подрабатываю, потому что живу в этой стране и другого выхода у меня нет. На шею сесть не к кому 😄

Де
Дед'уктор

Избрать меня президентом и приготовиться к репрессиям!

Андрей

Начать строить дороги....всем работа будет в изобилии!