Mарина

В определённых условиях даже монах достаёт нож... И даже дьявол читает молитвы.... Никогда не зарекайся...

Ответы
Анатолий Щеблицкий

нож чтоб хлебом поделиться,а молитва задом наперёд.в людском понимании от сумы и тюрьмы не зарекаются. вроде бы.

Mарина

Вы считаете ваше мнение единственно правильным??

Анатолий Щеблицкий

неет,просто Ваше высказывание,не слышал.

Mарина

Бывает...

Склифосовский

Толи дьявола унизили, толи монаха возвысили поставив их в один ранг))))

Поручик Ржевский

а дьяволу почему нельзя читать молитвы? тот же ангел но в опале у бога

Улугбек

Зарекаться - излишне, но и молиться - не стоит... Бесполезное дело!!!

Дзен Буддист Федор

C монахом могу представить ситуацию. А с дьяволом и молитврй как?

Иван Иванович

Так вкусили прелести различных ситуаций.. И зарекаться-никогда.

Анатолий Ориничев

Сильно сказано, но в каких же это может быть условиях???

К.а.н.он

Совершенно верно!! Чудесный фильм "Монах и бес".)))

Юр
Юрил

Не зарекайся ..И не должон бушь ...😲

Олег Демидов

И чего по пьяни не сделаешь.....))))))))))

Александр

Мудрые слова!!!!👍👍👍

Котя (Он))

А дьявол кому читает молитвы?

Ferro Et Igni

про дьявола не слышал такого

Константин Стемковский

Никогда не говори никогда...

Сергей Голубчиков

все защищают себя 🥂

Алексей Пимяков

да уж за все не ответишь