Мальцев Дмитрий

Люди чаще всего разрушают то , что любят больше всего. (Оскар Уайльд) Вот Грузины по этому и разрушили памятник героям 1941 - 45 годов !!! Позор им или хвала ???

Ответы
Liudmilla Pimenova

У них память короткая. Им было предназначено исчезнуть как нация и стать турками, а им не дали. Может теперь они хотят стать немцами? Турки-то все там живут!

Наталья Темнова

Вопрос очень сложный... Мы ведь всего не знаем... - не очевидцы всех событий... ЧТО нам рассказывают заинтересованные лица,то и глотаем и судим...

Татьяна Рогачёва

У Уайльда -это, скорее, о человеческих отношениях! В Грузии, если это произошло, то скорее акт вандализма и бескультурья тех, кто это сотворил!

Кайырлы Кенжалин

Историю не перепишешь! Надо думать что напишут о ваших поступках потом.Обливая грязью прошлое не построишь светлое будущее.

Надежда Рыжкина

позор, позор, позор. Прошлое не выкинешь - это наша история, это наше прошлое не будет прошлого- не будет настоящего

Мальцев Дмитрий

Стариков жалко , один мой знакомый говорил , что в тот день умер его дедушка дважды герой Советского Союза ! Сердце не выдержало !

Винецкая Клара

ублюдки((((в 1801 г.добровольно к России присоединились....Турция с Ираном их просто бы ПОРВАЛИ(((9 👿

Мальцев Дмитрий

Ещё не вечер , обратно запросятся , и мы как великадушные ... !

Нелли Березка

Грузины , как дети .Игрушка не понравилась игрушка - поломали .Вырастут , поумнеют - будут жалеть .

Мальцев Дмитрий

Стариков жалко , один мой знакомый говорил , что в тот день умер его дедушка дважды герой Советского Союза ! Сердце не выдержало !

Нелли Березка

Мой отц , царство ему небесное , грузин . тоже воевал . До Берлина дошел .Не дожил до такого позора .

Мальцев Дмитрий

Мой дед , царство ему небесное был Русским брал Гёнесберг и там его настигла победа в восьмом году ему было бы 100 лет . Он воевал зинитчиком , у него в расчёте были за всю войну почьти все пребстовители республик Союза . И после войны это было брадство ветераном . Так о чём я , он бы был возмущён этому безобразию !

Нелли Березка

У меня родня в Грузии . Не очень хорошо им там живется . Работы нет , а живут на Американские подачки .

La
Larisa

Историю лучше не трогать,политики приходят и уходят , а память о войне должна оставаться.

Та
Татьяна

я сомневаюсь, что это были истинно грузины. скорее провокаторы без родины и флага

Мальцев Дмитрий

Стариков шалко , один мой знакомый говорил , что в тот день умер его дедушка дважды герой Советского Союза ! Сердце не выдержало !

Та
Татьяна

конечно жалко! мрази кто это сделал и делает! в прибалтике такая фигня с 80х годов, западная украина тоже этим грешит.

Мальцев Дмитрий

Их скотами та мало назвать .

Вера Швецова

Позор,но не всем грузинам,а власти,которая это сделала!!

Александр Худяков

ну что с больных взять,можно подумать у нас лучше

Мальцев Дмитрий

Стариков жалко , один мой знакомый говорил , что в тот день умер его дедушка дважды герой Советского Союза ! Сердце не выдержало !

Александр Худяков

не надо их жалеть ими гордиться надо,жалеть надо этих убогих,вычёркивающих всё хорошее,чтобы хоть как-то оправдать своё ничтожество

Леонид Ржанников

А нам чего? Они ж разве грузины....нынешние-то...

Миша Чернов

оскар был педик.....не авторитетное мнение его

Валерий Греков

Я смотрю что кроме грузин дураков хватает....

Просто Вишенка

нет ничего ужаснее, когда стирают память....

Мальцев Дмитрий

Стариков жалко , один мой знакомый говорил , что в тот день умер его дедушка дважды герой Советского Союза ! Сердце не выдержало !

Просто Вишенка

да и вообще..что происходит с людьми..а Волгоград сегодня....

Евгений Чернов

А когда его снова восстановят - тогда что.?

Дайлова Надежда Гомель

Мне кажется шутка не совсем удалась......

Виктория Уланова

позор!!! Не уважение к своим предкам!!!!

Маруся Климова

главное что в сердцах и память)

Светлана Афанасьева

не мне их осуждать или хвалить