Pələng

Представьте, что вы плывете по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. Что сделать, чтобы спастись от акул?

–1
Ответы
Leonid D

Это из Интернета, я и сам это знал, но забыл:
А если акула все таки напала
1. Не сводите глаз с акулы.
У акул есть несколько различных методов атаки. Иногда они подплывают и атакуют, иногда они кружатся некоторое время, прежде чем сделать выпад, а иногда они подкрадываются сзади для внезапной атаки.
2. Сохраняйте спокойствие и не делайте резких движений.
Когда вы впервые заметите акулу, скорее всего, она уплывет, не беспокоя вас. Вы не можете переплыть акулу, поэтому попытка спринта к безопасному месту не лучшая идея.
3. Примите оборонительную позицию.
Если вы не можете сразу выйти из воды, постарайтесь уменьшить возможные ходы атаки акулы. Если вы находитесь на достаточно мелкой воде, держите ноги на земле. Медленно отойдите назад к рифу или любому твердому препятствию, чтобы акула не могла кружить позади вас.
Модель Playboy голой снялась среди акул в Тихом океане – фото 18+🥃🥃

Pələng

Вы представлаете, перестать представлять это!

Leonid D

🍷🍷

Александр Колосов

Как-то не думал об этом но тонул. Кончились силы бороться, опускаюсь на дно, а в голове одна мысль: Ну вот и всё, рановато. И вдруг по телу такой кайф!!! И тут меня выдëргивают из воды, затоерыхался, задëргался, спасателя чуть не утопил, заново за Жизнь цепляться начал. Было мне 8-мь лет, а спасатель - мама, сама плавать толком не умела, а меня вытащила. Она "по-собачьи" гребëт, я на спине еë. Хорошо, что от берега недалеко было. И акул не было. Не знаю, что с акулами делать.

Pələng

Перестать представлять это...

Александр Колосов

Ну да: она тебя есть, а ты в это время представляешь, что акул нет. Сильно, не знаю, чем и как возразить.

Pələng

В начале написано: Представьте.

Александр Колосов

Я обратил на это внимание. Только Вы забыли, что это представте преблаоалось, как движение к действию. А так - детские страшилки 70-х, а может и раньше (60-е не помню, только в 67-м родился) годов.

Pələng

Это загадка на внимательность:

Александр Колосов

Это не на внимательность, а прикол такой был: представь себе...

Лина

один моряк выпал с корабля и попал в стаю акул, он стал петь песни и несколько часов держался на воде, пока за ним не вернулся корабль)

Pələng

Перестать представлять это!

Лина

это был реальный случай

Ирина

Ой с одной может быть как нибудь...а если много вряд-ли отобьёшься...каким то образом бьют по морде...но это испортить ещё нужно🤔

Pələng

ответ: Перестать представлять это!

Ирина

😁👍

Pələng

🤝🌹

Ирина

🌷☀️🙂

V/
V/S/G/

Ни кто не знает Хотя нсть предположение на счёт цвета купальника есть про свисток нсть про удаоь её сволочь в нос как собаку

Аксинья

Где-то прочитала (на полном серьезе), что надо внимательно посмотреть ей в глаза... Акулы не переносят взгляда и уплывают.

Ольга Ивашиненко

Вроде собаки и волки тоже

Аксинья

Нет, кажется, собакам и волкам смотреть не рекомендуется-они воспринимают взгляд за вызов.

Ольга Ивашиненко

может наверно что то путаю

Аксинья

А может я путаю)))

Юр ..Спб

🖼 видишь заднее сидение?это бон плавучести,такое же и спереди-непотопляемая

Валера Дягилев

Акулы хорошо знают русских. И при словах--Опаньки дельфины!!. Быстро удирают на глубину🤣☝️☝️👍

Сергей Пастухов

Представить что ползёшь по прерии <и на тебя подозрительно внимательно поглядывают шакалы>

Pələng

😉

Людмила Альбертовна

Я плавать не умею, так что распугаю всех акул, когда в панике буду барахтаться в воде.)))

Pələng

Съедать вас...

Валентина Литвин

Не паниковать, не показывать страха и быстро грести к берегу не привлекая её внимания

Pələng

Съедать вас...

Валентина Литвин

Акула быстро улавливает малейшии колебания и импульсы. Даже если она будет далеко от вас, а у вас будет небольшой порез, она почувствует и не успеете глазом моргнуть как она окажется рядом.

Pələng

Значить у вас один шанс, перестать представлять это...

Валентина Литвин

Это уже вам решать

Лариса

Думаю, меньше бултыхаться, косить под доски от лодки. Хотя, тут уже ничего не поможет.

Pələng

Есть выход, в начале загадки:🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смотря, какие акулы подплывают. Многие виды акул совершенно безопасны для человека.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Сохранять спокойствие, не делать движений по возможности, но это не все смогут.

Pələng

Они уже чую ли вас, съедать вас...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я знаю акула реагирует на вибрацию в воде от рук и ног, и она хватает за конечность. Если стараться не делать максимум движений, может она потеряет интерес и уплывёт.

Pələng

Лучше, не представлять это

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А вообще да, от акулы или крокодила спастись ну не возможно. Акула она ещё только отрывает конечности или просто рвёт кусками и уплывает. А кроко он чел хватает и уже не выпускает, тащит с собой. У него самое сильное сжатие челюсти. Передачи смотрел кто чудом спасся от кроко, без ноги или руки по любому. И шрамы остались.

Pələng

Это загадка: ответ - Перестать представлять это!

Сергеич-Орхидеич

Гражданки акулы просьба не кружить вокруг меня. Во мне мяса меньше чем в тунце

Чанга Чунга Чунгович

Если бы тонула наша Лариса Петровна, то она заболтала бы акул до смерти. 🤣😜

Успел К Обеду

А у меня такой костюм ,я включил ранец и улетел домой, как в фильме" Ракетчик"

Pələng

Умница 🚀

Pələng

🤝

Дмитрий Дмитрокопуло

Убить одну, пустить кровь - остальные слетятся на запах и вы сможете уплыть

Pələng

Съедать вас тоже

Дмитрий Дмитрокопуло

они будут отвлечены на кровь

Pələng

Найдут и съедать вас тоже,

Валентина Литвин

Спокойно плыть. Акулы реагируют на импульсы, страх и хоотичные движения.

Pələng

Нет шансов, съедать вас...

Валентина Литвин

Если будешь спокойной то нет

Pələng

Съедать.🤷‍♂️

Pələng

Значит, перестать представлять это.

Pələng

Умница🌹

✔Н
✔️ Новости Дня

Черпай силу из своего прошлого, но не позволяй ему завладеть тобой...

Pələng

Очень важно полностью отдавать себя текущему моменту, а не ждать, пока наступит следующий. Необходимо полностью погружаться и наслаждаться тем, что происходит в настоящую минуту.

✔Н
✔️ Новости Дня

...эта я нипанимаю