Anton

Вот интересно, почему во всякого рода банках и МФО эти вот звонилки, который, типа "взыскатели", поголовно все дебилы....

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос как в эту шнчгу загнать умного человека.. Туда идут только отбросы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну в России с этой темой вобше беспредел полный плюс люди своих прав Незнают

Anton

Ну не.. СЕйчас такого беспредела, как раньше нет.. Сейчас приставы коллекторов ебут в полный рост.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну хоть это радует а то вобше ужасы про этих коллекторов показывают хуже 90х прям

Anton

С тех пор как вступил в силу 230 ФЗ им кислород перекрыли в полный рост... Они теперь даже звонить могут только 2 раза в неделю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это ток радует