Марина

А вы знаете, что среднестатистической собаке , 250гр. лука, - смертельная доза?!...В любом виде!

Ответы
Viktor Nnn

как знал! я ни когда собак луком не кормил. а так то, что ей станет от лука? хотя не едят они лук.

Viktor Nnn

во-во! пускай знают чем детей в садике пичкают.

Марина

С садика помните?!

Viktor Nnn

ага! да и в армии тоже, там даже сушёный был, что твоя клеёнка если жуёшь.🙂

Марина

А я лук люблю!

Viktor Nnn

😃

Марина Почтовая

Не проверяла, и она у меня от лука, всегда нос отворачивала. А заставлять, смысла не было.

Ма
Маклауд

У меня сбака сама доставала и съедала сырую луковицу или две

Ник 137

720 грамм поваренной соли - для человека......

Партизан Недобитый

Ну, ни фига себе!..А Вы откуда это узнали?

Марина

С внучкой по заданиям .... окружающего мира, лазили в инете, нечаянно наткнулась о интересных фактах о животных!

Партизан Недобитый

Но, у собак очень хороший нюх, по-этому, лук они могут почувуствовать и есть еду с ним.Но, если Вам так уж захочется умертвить какого-нибудь пса, то могу написать средство для этого в личку.

Марина

Да что Вы! Я даже не думала о таких вещах! Это же.....живые зверушки!

Партизан Недобитый

Правильно!

Юра Пойколайнен

У меня кабель не послушный-будет есть?

Сергей Сергей Журавов

вы попробовали на собаке?

Марина

Ой! Да что Вы такое говорите!...нет конечно!

Сергей Сергей Журавов

тогда не знал и не знаю

Андрей Торсунов

Нет, первый раз слышу....

Zalifa Yumasheva

И еще им вреден мед

Марина

Вот!

Римма Чечётка

Только в сыром.

Павел Пахин

Надо будет попробовать 😁

Марина

Да вы что!!! Я ж написала, чтоб знали и не навредили!

Павел Пахин

я 249 гр дам 😂

Павел Биушкин

Нет а почему

Марина

Там соединения серы и ещё какие-то разрушают эритроциты, гемоглобин! И странно, что мы едим лук безнаказанно!

Павел Биушкин

Потому что мы чудовище

Марина

Аааххаа! Чего пугаете!?)))

Павел Биушкин

Почему это нормально

***Kym***

А коту ?

Марина

Ну?... о котах не писали. Да и вряд-ли они его есть будут!