Лана*Свет

Умеете ли вы быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу?

Ответы
Андрей Лактионов

Зачем забывать, это всё таки жизненный опыт, как мы без него... Выучиваешь урок из случившегося и идёшь дальше... если тебя это до сих пор беспокоит, значит ты всё ещё не понял этот урок...

Александр Александров

Я умею! Эти перечисленные вещи в жизни не имеют абсолютно никакой ценности чтобы держать их в себе!

Марьям Шарипова

К сожалению не всегда получается...хотя понимаю,что это не хорошо -прежде всего для самого себя

Лана*Свет

если есть понимание, то придет и практика

Губей Арслангереев

Умеете ли вы каждом видеть Отца или Мать??????=не будет раздражении и не таить злобы

Женя Сисанбаев

Для этого надо быть оптимистом! Я именно такой!!! 😄 😃 😜

Владислав Афанасьев

перестать испытывать эмоцию для женщин означает "потерять из памяти"?

Лана*Свет

эмоцию надо прожить..

Владислав Афанасьев

окей, а потом? перестать испытывать эмоцию для женщин означает "потерять из памяти"?

Лана*Свет

эмоции всегда генерируют энергию.. забываются скорее в старости

Владислав Афанасьев

агаа. то есть перестать эмоционировать не значит забыть. в данном случае слово "забыть" - распространенная метафора?

Лана*Свет

в данном случае забывание это как разряжающаяся батарейка

Валентина Коваленко

А зачем на них зацикливаться ?Это только принесет негативные эмоции

НЕ
Наталья Ефимова

Это делать просто необходимо, чтобы ощущать по утрам счастье

Dorian Grey

у всех понятие быстро разное,добавьте конкретики

Лана*Свет

в таком формате больше не нужно

Alisa Айк

Да, перевернула страничку, или простила и все....

Анастасия В

Стараюсь, без вышеперечисленного жить легче

Василий Швендих

Всю жизнь пытаюсъ, иногда получается...

..

не так быстро, как хотелось бы, но умею)

Диана Кулыбко

Да и на меня за эту черту все бесятся

Ким Чен Ыр

Нет не умею. Запомни сохрани отомсти

Anatoliy Kofman

Я отходчивый и уже склероз помогает

Anatoliy Kofman

Я сам себе утешение и других еще веселю

Лана*Свет

просто молодец! прощаюсь с вами.. до новых встреч!

Anatoliy Kofman

Всегда рад общению!

Realistka

умею, но иногда, всё таки, всплывает.

Нехочуха

Могу, но из друзей вычеркиваю.

Андрей Чуркин

Не в той степени, как хотел бы

Серёга Козырь

ДА єто называется ОПТИМИЗМ!!!!