Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я помню свое "В первый раз в первый класс" - Тамара Петровна Русилова... если бы она была жива, моей первой учительнице было бы сейчас 110... И выпускной помню - 40 лет назад, помню посекундно, с 4 вечера и до 6 утра. Вы помните эти волшебные мгновения, определившие Вашу жизнь?

Ответы
Светлана Dhch

Конечно!! И первый класс ,очень впечатляющий!! И первый звонок и я без портфеля,забыли дома..)) И повёл меня папа) И второе полугодие,я не успеваю как все и вот неожиданно уже успеваю)) И последний звонок и выпускной ,на который мама меня не отпустила и многое ,многое ...)))А своих детей я обязательно отправила на выпускной,раз в жизни такое бывает!

Юлия Пак

Моя вполне еще может быть жива, кстати. Ей должно быть 80+... наш выпускной начался попозже. В школе два выпускных класса, третий отказался от этого мероприятия. А потом мы сами своим классом это отметили. Разнесли дом одноклассника. Помню лица его мамы и сестренки, когда они пршли домой утром. Было стыдно. Саму вечеринку я не запомнила.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Юля!!! Кого я вижу!!! Года два так не виделись!!! Помните - корейскую аджику обсуждали?

Юлия Пак

Думаю меньше. Это не аджика была, это "огонек"... Недавно сделали на зиму. А по-корейски кан-кочи.

Галина Чаплинская Против Войны

в первый класс-помню..и учительницу помню -Антонина Ивановна Сметанникова..но выпускного у меня просто не было..

Галина Чаплинская Против Войны

Молодцы -если приедут..Ах, какие у нас были веселые встречи!! как плясали под Тухманова-"На французской стороне...""

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А на память - помните, чьи это стихи?

Галина Чаплинская Против Войны

Не..)) из вагантов -менестрели немецкие..но скорее всего ошибаюсь..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ваганты, ваганты. Студенты бродячие, 13 век

Галина Чаплинская Против Войны

что-то помню..но не совсем))

Сергей Ленда

у меня волшебные мгновения встречаются всю жизнь.

Поничка

Не были они для меня волшебными

Валентина Колупаева

Конечно. Это нельзя забыть.

Марина

Фрагментарно, к сожалению

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Вы будете еще много раз их вспоминать