Snova Prishol

Начал цвести белый декабрист😊 А у вас?

Ответы
Хайртайв

Осыпались семена колосьев овса, произрастающих в цветочном горшке, и снова дали всходы. А Вы всё: декабрист, декабрист. Белый декабрист..))

Александр Емельянов

Так ведь декабристы и были в каком то роде белыми ))

Хайртайв

А их жены? ))

Александр Емельянов

испортили им всю ссылку

Уральская Рябинушка

А у меня красный махровый уже цветёт, но только с одной стороны цветы, со стороны окна, а с комнаты-нет, так как тепло

Евгения

У меня скоро красный зацветёт))) уже батончики появились))) не помню, вы мне совет давали поставить его к окну?)))

Snova Prishol

Это и без совета ясно😊

Евгения

Эх... Значит, не вы)

Snova Prishol

Главное, чтобы цвели, не важно кто😊

Евгения

🌹 это точно)

Тетушка Сова

А у меня все цветы дохнут, кроме некоторых, которые меня любят отдельно. Так что не держу цветов и не мучаю их.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а у меня набирают цвет сразу три орхидеи..к Новому году будет красота..😛

Snova Prishol

Тоже стрелки пошли...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на каждый новый год цветут....и цикламен шикарный))

S*
Svetlana *****

Фиалочка, хризантема, и азалия) А декабрист у меня был розовый, и я его подарила))

..
...

Поздравляю) У меня одно время был малиновый, а белый видела только на картинках.

Лора

у меня их два сорта, оба красные, один ща цветет, как отцветет второй начнет

Snova Prishol

У меня начал белый...он первый год цветет😊

Лора

видно, что еще молодой цветок

Snova Prishol

Да...

Лора

))

Оксана Дубовик

...красота!!!...а у меня только бутончики появились, а он вообще долго цветет?

Михаил Лавринцов

Я на сколько знаю , до конца января.

Snova Prishol

Розовый 4 месяца цвел...

Оксана Дубовик

...здорово👍!!!!...я тоже, что то на них в этом году подсела, приобрела пока 5 сортов, но в планах еще☺️!!!

Дуся ***

да ..точно у моей подруги тоже..мы подумали что просто стоял без света

Юрий Молотов

самое интересное что позавчера 05 ноября тоже зацвёл и тоже белый

Регина Расолько

Вот нет у меня цветов - кошки - заразы сожрали последний цветок.

Snova Prishol

За борт их...

Регина Расолько

Они,несчастные, уже там были, спасли волонтеры.

никогда не цвел у меня этот цветок..годами просто так стоял

Snova Prishol

Всегда цвел бурно...😊

что моему-то не хватало?

Snova Prishol

Не знаю...

а у вас секреты есть?

Snova Prishol

Нет...

ок

Ал
Александра

У меня тоже, а также - розовый и оранжевый))Такая красота!!)

Юлия .

Азалия и "щучий хвост"набирают цвет, скоро заспустятся..

Мадам

бутоны набрал-его в это время нельзя переставлять....

Вера Кель

Цветение любого растения - красота! А у меня - алоэ.

Snova Prishol

Цветет?

Вера Кель

Это было на смекалку. 😄

Snova Prishol

Алоэ цветет, но крайне редко...так что туго у вас со смекалкой😀😂 вы в цветах реально ТП😁

Вера Кель

Мне вас жаль. Нужно уметь не только читать, но и думать, что прочли.

Snova Prishol

Ну да...вас, ТП может понять только другая ТП😀😂

Татьяна

Какая красота... у меня красный... но еще не цветет

Всего Хорошего!

Очень красиво цветёт! У меня тоже такой был...😭

Всего Хорошего!

А я угадала с одной!☺️

Snova Prishol

Да😊 Я же крайне положительный...положил на всех😀

Всего Хорошего!

Молодец какой! А слово "трехать" - это что-то новое!😂

Snova Prishol

Это т9 бабуля😊 я же написал...

Всего Хорошего!

Да я поняла, дедушка! Просто слово понравилось!😂

На
Наталья

У меня он почему -то в марте цветёт. Малиновый.