Надежда Таневская

В жизни все играют какой то спектакль, правда репетируют лучше , чем играют А как вам моя роль?

Ответы
Инга Сальникова

а какова ваша роль???

Надежда Таневская

Сейчас -комедия-ведь праздники! А , что завтра ...может драма...может трагедия...А что играете вы?

Инга Сальникова

а у меня что ...муж с вахты приехал- значит мелодрама, дети пришли в гости...-?, через 2 дня на работу...-?

Надежда Таневская

Вот и я как то так ...так и все участвуем в этом " спектакле"-по имени -ЖИЗНЬ! Спасибо , что ответили..С прошедшими вас праздниками! И всего вам доброго! 🌹

Инга Сальникова

Спасибо!!! С Новым годом, с Рождеством!!!

Михаил Кочережкин

неубедительно!

Надежда Таневская

Неубедительно -что?

Михаил Кочережкин

играете!

Надежда Таневская

Значит плохая актриса!А что играете вы?

Михаил Кочережкин

резонера! уже не герой любовник!

Надежда Таневская

То-есть вы , считаете , что наш"- разговор", ни к чему не приводящий, а попробуйте немного поразмышлять..., а героев -любовников и так достаточно...Что играете вы?

Дмитрий Погребной

А что играем?

Надежда Таневская

Пока -комедию-ведь праздники! А дальше по обстоятельствам...А вы , что предпочитаете-драму , трагедию или все таки комедию? 😄

Дмитрий Погребной

Загадывать бесполезно, т.к. не знаем, что нам жизнь завтра преподнесёт, драму, комедию или трагедию.

Надежда Таневская

Это точно! Но надеемся , что все будет хорошо! И спектакль по имени " Жизнь" -будет продолжаться! 🙂

Юрий Баранчиков

Не верю!!!

Надежда Таневская

Театр -это наша жизнь...Что вы хотите там озвучить?

Юрий Баранчиков

Суфлёрская служба!

Надежда Таневская

и что будете подсказывать...?Я например никогда не буду-повторять...А вы ?

Юрий Баранчиков

Роль помните?

Надежда Таневская

Конечно ..это моя и только моя..., как и моя жизнь!