Дмитрий Якименко

Какие качества, черты поведения, внешности , женщинам нравяться в мужчинах , а какие нет?

Ответы
Андрей Будняев

нежность,ласковость,покладистость,хозяйка..

Ел
Елена

Мужские нравятся, женские не нравятся

Ирина Карпова

самодостаточность и глупость

Дмитрий Якименко

Нравяться и нет?! А что по вашему есть глупость?

Ирина Карпова

глупость-низкий уровень интеллекта.

Дмитрий Якименко

Ясно. Спасибо

Ирина Карпова

пжлс

Улугбек

Любите мужчину... целиком!!!

Му
Мурзо4Ka

Слишком большой список)))

Дмитрий Якименко

Да, вы требовательные к мужчинам. Я к примеру, вообще не требователен ни к кому в личном отношении... сложный вы человек. А если, то какие самые главные хорошие и плохие стороны?

Му
Мурзо4Ka

То есть Вам пофиг, кто с вами будет рядом? Лживая, стрёмная, неухоженная, мстительная, параноидальная и тому подобная, Вам подойдёт?)) Что значит я не требовательный? У Вас есть есть энное количество качеств, которые привлекают в женщине, так что не надо говорить,что никаких требований к ней нет)))

Дмитрий Якименко

Вы меня неправильно поняли...или скорее всего я , неправильно выразился. Имею ввиду, что я не присматриваюсь к человеку и не испытываю его, а меня очень любят испытывать, что меня сильно смущает и злит немного. Если мне человек понравился внешне и по поведению, этого достаточно, остальное не имеет значения. Ведь на этом и строиться симпатия, а в личном копаться не благородное дело

Катерина Ручка

Вежливость и обаяние

Татьяна С.

Мозги