Ольга Бондаренко

могу ли я прописаться обратно в квартиру, в которой год на3ад выписалась? у меня там доля

а если есть там 3адолженность? не будут против в жэу?

Angel S

Как собственник - в любое время.

Татьяна Нащинская

а если есть там 3адолженность? не будут против в жэу?
ЖЭУ не занимается регистрацией граждан. И не их собачье дело кто где проживает и регистрируется.

Андрей Додонов

Да, на основании права собственницы

Annet

Можешь хоть каждый день выписываться и обратно прописываться))

Ир
Ирина

Регистрируйтесь по месту жительства, документы в УФМС. Про долг узнайте в УК. Если есть еще дольщик то в УК заявление о разделении оплаты за коммунальные услуги и общедомовые расходы (если приборы учета стоят то за общедомовые расходы) . По долгу можете с УК составить соглашение по рассрочке платежей до 1 года.

Алексей Мольков

Прописаться на свою долю можете без проблем. Задолженность не основание.