Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Когда человек стремится проявлять только хорошие качества, все плохое скрывается внутри. К примеру, если он хочет казаться добрым, то в душе накапливается обида. Если старается казаться весельчаком, то внутри собирается печаль. Существует простая закономерность: чем больше усилий человек направляет на то, чтобы выглядеть в глазах других как можно лучше, тем неувереннее он себя чувствует. Намеренно демонстрируя, что у него все хорошо, он сам при этом живет с ощущением, что у него все плохо.

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Я всегда говорю, что самое важное для меня это быть собой. Никогда себе в этом не изменяю...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Умничка!!!!!!!! Воздушный поцелуйчик!!!!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

)))))))))) взаимно*-*♥♥♥