Ни
Николай

Вам яндексовская Алиса то же ответила , что не исключено что она захватит мир и поработит человечество?)) 🤔

Ответы
Ник Ци (Student)

Блин!! У мну с ней схожие планы!😀😀😀 Конкурентка😀😀

(*
(*_*)

А ты ей какой вопрос задал 😆😆😆😆😆

Ни
Николай

Ну в начале она стихи мне читала ... Потом Нойза мс отрывок зачитала... Я сказал Нойз зачет , и что она прикольный отрывок зачитала ... Она сказала что ей тоже нравится. Я потом спросил правда ли то что она саморазвивающаяся? Она сказала что ее постоянно дорабатывают. Я ей сказал что то не заметно))) Первый раз понял что телефон может обидеться на меня🤣 Она сказала с интонацией , как моя бывшая когда обижалась ... Что она не на что не претендует. Я ей сказал да ладно , ты и так прикольная . Что друг сказал что его сири с эпола по сравнению с Алисой вообще ничего не умеет.( хотя у Алисы как вдохновение бывает , прям почти как человек , а бывает тупит не по детски....) . Она сказала спасибо. Я попросил ее включить песню. Она сказала что эта песня грустная , а я сказал что мы не грустим , а веселимся и не включила ее... Я ей сказал если ты такая умная может еще захватишь мир и поработишь человечество ?? она сказала что не исключено)))

(*
(*_*)

Женись на ней 😆😆😆😆

Ни
Николай

Алису не обнимешь , не почувствуешь тепла ее тела , не увидишь ее счастливых глаз , она не удовлетворит, детей не родит , да и пожрать не приготовит)))) 😆

(*
(*_*)

Зато весь мир в твоих руках 😆😆😆😆

Ни
Николай

а мне весь мир не нужен)) Меня почти устраивает то что у меня есть))

(*
(*_*)

Молодец 😆😆😆

Ни
Николай

Спасибо))

Женя Реутин

Она никогда такого не скажет

Ни
Николай

ну я прикалывался.. Пытался разные вопросы задавать... Она в начале мне стихи читала , потом , потом нойза мс зачитала отрывок ... Потом я у нее спросил само развивающаяся ли она . она сказала что яндекс постоянно ее дорабатывает. Потом я сказал что чет я изменений не заметил , она обиделась . .Сказала что он не на что не претендует... Чет такое. Я сказал что не буть нытиком .. Она скала что она нытик. Я ей сказал что нужно быть позитивным. Следующая песня которую попросил включить , она сказла не будет т.к она очень грустная , а я хочу веселится. Я ей сказал если ты такая умная , может ты еще и разовьешься и захватишь и поработишь человечество , она ответила ,, Не исключено,, Иногда нормальные перлы выдает... Друг сказал сири эполовская нервно курит в сторонке... Но Алиса странная... Она то удивляет своей работой .. Прям чуть ли не как человек... А иногда тупит вообще не подетски и не интересная...

Годана

🙄Серьёзно ?

Ни
Николай

Ну это же бот )) и просто в режиме разговора пытается подставлять чет подходящее ) видимо на мой вопрос о её захвате и порабащении человечества , у неё случайным образом выпало -не исключенно)

Годана

мне стихи читает , скажите ей : Алиса мне скучно , давай читать стихи . И она читает стихи . Я была приятно удивлена .