Сергей Котляров

кто может провести экспертизу или выдать заключение о стоимости строит. работ для суда?!

обязательно ли назначение экспертного учреждения или можно составить заключение от сметчика, не сост. в экспертном учреждении?

*для суда имеется в виду для взыскания расходов по строит .работам

Татьяна Телегина

Можете и смету составить. Но в случае возражений со стороны ответчика, суд может назначить экспертизу.