Влюбленный В Жизнь)))

Вчерашний выступление великого геополитика .. историка.. философа В. В. Путина мне напомнила когда Горбочев вступал до развала СССР.. А Вам как его вступление?)

Ответы
Виталий Мирошник

Всë по полочкам разложил в своëм выступлении. Не знаю, как ты, но мой 10-летний сын всë понял. Молодец мужик — предотаратил большое кровопролитие и сохранил управление. Иным президентам на него равняться надо.
А чем тебе не понравилось его выступление? Тем, что он не оправдал твоих хотéлок? 🧐😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Горбачёв УМНИЦА был.. НИКАДА НЕСРАВНИВАЙТЕ ГАВНОПУКИНА С ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!🧐🧐🧐☝️☝️☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот то что пукин и ельцын это два пара ЛАПОТЬ.. это точно!!!.. ДВА МУДАКА

Валера Жуков

нормально, главное кровь не пролил и время выиграл, время оно лечит раны и калечит врагов...

❤️Мышка С Марса❤️

🤫не смотрела, но видела мельком, что он какой-то потрепанный.. что-то с ним случилось...

Nick Moslem

Да он достал уже,сначала профукали врага,а теперь забалтывает промахи ФСБ и не только!

Валерий Герасимов

Хохол спать не ляжет, но выступление В. В. Путина низачто не пропустит!!!!

Елена Ашеко

потому что, каждый видет то, что хочет видеть... 🙂🤷‍♀️ психология

Котик - Наркотик )))

Он сам эти тексты не успевает писать — так что всё на спич райтерах

Lora

Театральное представление для идиотов!)) Ну все как всегда!

Инка Всесвятская

Тебе ли судить того, кому ты и в подметки не годишься.

Влюбленный В Жизнь)))

Если прав или ответа нет сразу переходит на личность)))

Инка Всесвятская

Примитив.

Зв
Звездочет

гебешное брехло вешает лапшу своим холопам поданным

Андрей

А ты Байдена послушай, если тебе Володя не понраву

Влюбленный В Жизнь)))

Мне это байден на хер нужен

Андрей

Тогда слушай что президент великой России говорит.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да как промывает мозги вот и слушаю)

Андрей

А у тебя проблемы с ними? Грязи скопилось в них?

Пь
Пьеро

Ты его слушал по работе или дрочишь на его речи?

Пь
Пьеро

Слушай,читай и мотай на ус что наш президент вам уёбкам говорит. Быть вам ёбаным.

Влюбленный В Жизнь)))

Зомбик блин) иди замбуй)

Пь
Пьеро

Советы полудурков не канают. Так что убейся головой об стену.

Влюбленный В Жизнь)))

Зоомбик)))

Пь
Пьеро

Надеюсь ты ещё и язык высунул.

Таджичка В Тюбетейке ))

Путин еще и режиссер!! Талантливый !! Здравствуй

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ))) Здравствуй Аида!

Слуга Государев

Значит Союзу 2.0 быть и Украина будет третьей!!!

Слуга Государев

Я присягу давал предавать никого не буду

Александр S

Хм... Присяга дело святое. Вопрос кому? Ответите сами.

Слуга Государев

Что значит кому все принимают присягу народу государству

Александр S

Народу. Это ключевое слово. Тем, кого убили позавчера отморозки, которых простили ...

Слуга Государев

Вот ему и присягал

Ольга Ивашиненко

напомните что говорил Горбачёв а я сравню

Юлия Пак

Это вы зря. Ему до Горбачева, как до Луны.

Влюбленный В Жизнь)))

Это да я согласен.

Александр Рузметов

Я его вообще не смотрю и не слушаю.

Станислава Левицкая

Испугался,что трон закачается...

Андрей

Всё по делу, и правильно