Жуг

Если девушка упала, то идиот пройдет мимо, джентльмен поможет встать, а если ляжет рядом, кто он?

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Elena Vladimirovna

Союзник, а что вы лежите и я лягу по лежим по по болтаем.))))))) Пришла к нам в магазин тетка в ноль пьяная купила что надо вышла из магазина и на пирожках улеглась видимо устала. Мужик то же не совсем трезвый к магазину подошёл, солидарность великая сила улёгся с ней рядом и давай песни голосить. Народ веселить. Лето было тепло.

Маша

Зимой в Красноярске я упала на повороте в кафешку , и заплакала - больно ,да и каблук был 14 см , мне помог парень ,поднял отряхнул снег ,и всё спрашивал сильно ли мне больно ,и так сочувствовал ,что я засмеялась сквозь слёзы ))))..... ляжет рядом -сочувствующий !!!

Жуг

Молодец какой

Борис Сабуров

Если девушка упала на пляже и загорает, лучше с ней знакомиться лёжа рядом,тогда лежащий рядом- желающий познакомиться, ловелас , пикапер. Если девушка упала на тротуар, то лежащий рядом скорее лёг не по своей воле ( споткнулся об неё) т.е. он её жертва.

Ир
Ирина

Зима .Веду сына в садик, ему 3 года было,упала сильный ушиб болевой спазм,сын тянет за руку плачет,проходит мимо мужчина посмотрел и дальше пошел,я не могла от боли даже о помощи его попросить окрикнуть.А он кто по вашему?

Жуг

Наверное безразличный

Это Я

Спортивный кросс, три беговых дорожки - по первой бежит алкаш, на финеше ящик водки... По второй бежит бабник., на финише голая девушка...а по третей бежит спортсмен..на финеше кубок .. Вопрос : кто придёт к финищу ?

Bawrjan Abatov

тот самый человек, который и если не навсегда и не на потом, а в то же самое час, день, время не вынужденно легла рядом с ней сама и захотев чтобы он лёг с ней в то же самое время. А кто она в то самое время?

Deribas

Джентльмен , случайно заглянувший в душевую, где моется молодая девушка никогда не будет сразу же извиняться. Долгое время понаблюдав за девушкой, он скажет "Извините, сэээр!" - и закроет дверь.

Алиса Васильева

Мимо пройдёт "козёл", а вот ляжет как раз "идиот", потому что именно ему девушка и скажет "ты чё, придурок?!". Ну а прошедшему мимо, как вы уже догадались, крикнет в спину "козёл! мог бы и помочь.."

Жуг

🤣🤣🤣

Виктор Бочарников

- Доктор, операция прошла успешно?
- Да, поздравляю вас, теперь вы женщина! И в душе, и внешне!
- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
- Вечно вам, бабам, не угодишь!

Елена Веселова

Сопереживающий и принимающий участие.
Человек, который попытается доказать, что упасть - не так уж и стыдно! Например, он сам запросто может улечься на землю...

Владимир Хорламов

берия так делал .. ронял ложку под стол официантка наклонялась что б поднять а он ложился на пол и ей приходилось то же ложится что не быть выше комиссара в д.

Леонид Кушнерук

Не знаю кто он,но лично я- подниму девушку. Если она нормальная и мне по душе и это будет взаимно,то можно прилечь при других обстоятельствах в уютном месте...

Василий Нудный

В своем стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что диаграммы связей могут быть объективно рассмотрены соответствующими инстанциями.

Оля Гуришкина

Если ляжет просто, имея возможность помочь встать- тот же идиот; а если- чтобы поддержать, не имея возможности помочь- джентельмен 👍👍👍

Жуг

🤗

Оля

ох меня тут на днях со шпилек приложило нехило к земелюшке))) школота раскатала ж везде!)) хоть бы кто руку протянул или рядом прилёг!))))) ни души!)

Жуг

Да ты молодец и так нужно

Оля

да лан... меня холод так-то не напрягает)) в родном месте всё же комфортнее несмотря на холода)

Жуг

А что ты ещё бы смогла сказать о своем

Оля

https://vk.com/videos11774309?z=video-62290910_456239067%2Fpl_11774309_-2

Жуг

,👍😁

..
...☯...

Такого повора не ожидала...Ложиться - то зачем????Понятия не знаю кто...Ну,лег,так лег...Скорее,поодержка с его стороны..,если нет "пахабных"мыслей.

Жуг

Вообще редко обнавляю

..
...☯...

Что именно?

Жуг

Вопросы , Ди дурацкие все какие-то. Только не смотри на них

..
...☯...

Хорошо).

Жуг

🤪

Натали

Ну скорее всего, человек который решил поддержать в трудную минуту. А за одно и познакомится, пообщаться. Хотя вряд ли такие мужчины есть.🤭

Жуг

Нет конечно. Мы больше чем товарищи

Натали

🤭 ой как интересненько, кто же мы друг другу?

Жуг

Друг другу. На большее не рассчитывай🤣

Натали

Да я и на дружбу так-то не рассчитывала.🤭

Жуг

Значит не нужно было

Игорь Черепанов

Звучит забавно.... Это то, который, вмесо помощи тонущему, подплывет и утонет на пару... У таких идиотов много имен, перечислять устанешь.

Людмила

...собака. Я как-то споткнулась в своём саду и упала, моя собака обрадовалась и улеглась рядом..У меня кавказская овчарка...90 кг весит..))))