Шохрух Маджидзода

КАК ЛЕЧИТЬ ЭПИЛЕПСИЮ

Ответы
Виктория Синицина

Эпилепсию лечат в специализированных клиниках.Врачи назначают специальные препараты,курс лечения.Лечения эпилепсии проходит полностью под присмотром врача.

Михаил Бояршинов

она неизлечима но в репродуктивном возрасте может отступить на время улучшить состояние могут помочь

Татьяна Зубрицкая

к сожалению, я не специалист, но не слышала, чтобы кто-то смог излечиться

Cleopatra Macedony

диета с ограничением жидкости и соли, психотропные препараты

Эл Си

обратиться к врачу и дальше следовать его указаниям

Серж

это дух , его нужно изгнать и все и болезнь уйдет!

Ирина Яровенко

не болеть вести спокойнуж правильную жизнь

Нина Черкасова

С этим вопросом лучше обращаться к врачу

Наталья Шевчук

в таких делах,только врачи советчики

Евгений Матвеев

Рад бы помоч но я не мдик, простите

Артем Шилов

быть на позитиве и не нервничать

Виктория Добрынина

не знаю, поищите в интернете.