Евгений К@литин

Ну всё, девчонки, отстрелялись! Носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь завтра ждёте бриллианты ?

Ответы
Александр Александров

Не глядя на вопрос ( не понимая смысл), вопрос адресуется мужчине. Кто за эту глупость отвечает. Работники сайта, засиделись на своих местах. Их просто надо гать в шею. Никогда наши люди не научатся ответственно работать.

Eva Blackberry

хз.. никогда мужу ничего подобного не дарила... я как раз предпочитаю мужу дарить что то особенное.. красивое.. в этом году например шикарную подвеску подарила))

Вера Грекова

нет не жду...у меня все есть...думаю. что сказать мужу. что бы он мне подарил....но ответа не нахожу...

Любовь Ларина

завтра я приготовлю праздничный стол,и мне просто будет хорошо что любимый просто рядом=)))

Да
Даша=)))

ну так!!! а вообще просто внимания достаточно, лично для меня этого хватит

Alla Khrustaleva

даже не надеюсь на завтра, уже сегодня получила все "бриллианты"

Татьяна Тумм

а как же=)!в магазинах при покупке сковородки каска в подарок=)

Оля Суслова

как то с завистью ты это произнес.

Марина Пипник

Скромнее надо быть ! ЦВЕТЫ !!!!!!!!!!!

Евгений К@литин

Скромность нас красит....но в серенький цвет...))))

Светочка Андропова

ага дождёшся от них брилианты

Анна Капелюшина

Нет, завтра ни чего не ждем.....

Татьяна Татьяна

ахахах)я вообще ничего не жду

Натали Бугреева

ага, я вот лично машину жду:)

Евгений К@литин

стиральную...?)))))))))))))))

Irina Sivokhina

не ждем! сами покупаем!