Ro
Robingood

То что авокадо полезен и важен я знал давно,это как его называют сгусток масла,взбитого самой природой.Но недавно выяснилось,что он может спасать жизнь.Первое и главное он защищает клетки печени от вредных добавок.Я ем его так как он полезен,но он для меня не вкусный.Так что задумайтесь

Ответы
Игорь Бусоргин

нынешним ученым я не верю,раньше собирали продукты и травы в определенное время сейчас наука рассматривает только те варианты которые им предоставили

Ольга Шабан

Для меня он тоже не вкусный, но можно же есть его не отдельно, а в салатах, например, где его вкус перебивается другими ингредеентами

Виктория Ковтунова

пробовала один раз - не понравился. А вообще, я считаю, что лучше есть фрукты и овощи той полосы в которой постоянно живешь.

Михаил Антонов

Чесно-таблетки не примнняю,-отвар полыни,,,горько,дешево-эффективно,,(ПЕЧЕНЬ,ЖЕЛУДОК,СЕЛЕЗЕНКА,,)С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Анатолий Якубенко

Мне нечего задумываться, я купил его попробовать. Попробовал и выбросил. Дорогой зараза.

Нина Гайворонская

Спасибо!.. Мне тоже он невкусный.. Но будем есть, раз полезно.. Говорят в салаты надо его...

Светлана Александровна

Спасибо!!! У меня тут авокадо не роскошь! И его можно купить свободно и дёшево! )))

Ника Новикова

мне тоже не нравится авокадо на вкус..ну же тут поделаешь.. так надо 😄

Анастасия Казанцева

О чём я должна задуматься??? О том что вам авокадо невкусный?

Наташа Перлина

Задумаюсь, как только смогу позволить себе вдоволь авокадо

Асажж Вентресс

кушай, кушай авокадо, а я не буду есть вредные добавки

Наталья Лысенко

о чем? что полезное-невкусно, а вкусное-не полезно? 🙂

Максим Зазулин

Куча не согласованных между собой предложений..1

Катерина)))

а обратите внимание всё что полезно не вкусно

Владимир Шведов

Марк , что витамины это хорошо, но в меру

Анна Семенова

я кладу в кальмары и вкус перебивается

Ирина Александрова

НЕ ПРОБОВАЛА! ПОСТАРАЮСЬ ПОПРОБОВАТЬ!

Раиса Сазонова

Что полезно,часто бывает невкусным.

Игорь Лупан

а соль и перец по вкусу не добавлял?

Ro
Robingood

Нет

Валерий Чикало

Задумался... понял, что не вкусный...