Vikons

Какую книгу почитать?Только не про любовь и не Донцову.?

Ответы
Dreamer Arrow

451 градус по фаренгейту, коэльо еще можно. если есть интерес к детективным романам, то не плохой автор Мэри Хиггинс Кларк, мне у нее нравится "Прогулка по городу" и "взгляд в темноте", со вторым названием могла ошибиться, там на обложке нож нарисован. еще есть вполне заставляющая задуматься книга "13 причин почему"

Njáll Þorgeirsson

Могу посоветовать "Сагу о Ньяле", о жизни в Исландии во времена викингов, ну или "Мою борьбу" известного всем австрийского художника по имени Адольф, о жизни автора до прихода к власти и восхождение его как политического деятеля, но она на любителя.

Алекс )

здравствуйте, я ваша ведьма! там про любовь ало упоминаеться хотя в третьей книге на ней хотят жениться двое эльфов. но она их не любит. так что любви там нету) это скорее книга комедия.

Ми
Миконга

в последнее время актуальны книги электронные ,с картинками но малодеж нынке зачитывается документальной литературой с теорией

D1Mas

Дэн Браун "Ангелы и демоны" ;Солженицын "Архипелаг Гулаг" ; Веллер "Легенды Арбата"; "Легенды Невского проспекта"-выбирайте...

Итачи Учиха

Блин меня достал этот тупой сайт я уже на 64 вопроса и коментария ответил у меня руки болят все я в гта сан андерсон

Kairi U Chan

"Цветы для Элджернона", "Страна Чудес без тормозов и Конец Свет", "1Q84", "Маленький Принц" и т.д и т.п

Андрей Билетников

множественные умы Билли Миллигана, Дэниела Киза. В гостях у Дракулы - Брэм Стоккер.

Максим Соломатин

ник перумов. что то вроде властелин колец сто лет спустя Это из жанра фантастики))

Nathaniel Renko

Стивен Кинг- дитя сатаны.Анжей Сапковский - Ведьмак.А.П Чехов - палата номер шесть.

Валерий Алексеевич

почитай Андрея Белянина! трилогию "Меч Без Имени" или "Багдадский вор")))

Где Ты Там И Я

А Донцова -то чем тебе не угодила? Или ты ей просто мстишь за любовника?

Леонид Добкач

Так и не надо всякую фигню читать. Почитайте что-нибудь из фантастики.

Снежана

а что интересно : мелодрамы, прикльчения, жизненные истории, комедии?

Vikons

мистика ужасы исторические

Снежана

прочитайте "Вечера с Петром Великим" Даниила Гранина

B@
B@силий

чайка по имени джонатан ливингсто,каротенькая книжка но со смысслом

Михаил Попов

Будущее - Глуховский, Древний - Тармашев, Коты Воители - Эрин Хантер

Бим Сеттер

мало ли книг хороших. "Молодые львы" почитай. Или "Прощай оружие." )

Богдан Ульяницкий

) фантастику) посмотри в нэте рейтинг книг и почитай что нибудь

Сергей Серотян

Есть роман Б. Окуджавы "Путешествие дилетантов" - почитайте...

Дмитрий Морозов

Жульверн "Из пушки на Луну" или "20 000 лие под водой")))