Марина

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
— Девушка, у вас швенза расстегнулась...
Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.

Ответы
Niherasebeblia

если скажут еще "глидер растянулся" или "шатон погнулся" не пугайтесь.это элементы конструкции браслета и кольца.

Марина

Спасибо,буду иметь в виду)

Улугбек

И я бы так прореагировал. Мариночка... Нельзя же быть настолько эрудированным...😆 😅 😟

Марина

да)можно ведь было просто сказать у вас серёжка расстегнулась)

Улугбек

Это могло вызвать и ревность к Серёжке... 🤷‍♂️ 😟

Марина

🙂

Александр Шебалин .

Значит все претензии к гуглу,что вовремя не оповестил.

Марина

☺️

Вася Куролесов

А то что проверила...на месте было...или...???🤣

Марина

на месте)

Вася Куролесов

Ухххх...повезло...а то уж забеспокоился...вдруг залезли туда...🤣🤣🤣

Марина

не-не)

Виктор Прохоренко

извините. А Гугла - это кто?

Марина

поисковая система)

Марина

ага) у меня Яндекс)

Виктор Прохоренко

Ну если поисковой системой считать собаку🙃(он меня нашёл-таки в поле на охоте, хотя жена отпустила через час после моего ухода) то у меня Битон

Марина

😄

Алексей Пимяков

век живи и век учись

Марина

Да)

Поручик Ржевский

кошмар!😁 🤣 😱

Марина

🙂

Андрей

😁👍

Марина

☺️

Андрей

🙂