Людмила Бакай

У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС. ЛОМАТЬ ПЕРЕГОРОДКУ МЕЖДУ ТУАЛЕТОМ И ВАННОЙ ИЛИ ПУСТЬ ВСЕ ТАКИ ТУАЛЕТ ОТДЕЛЬНО ВАННА ОТДЕЛЬНО?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Везде свои плюсы и минусы. Если проживающих больше, чем два-три человека, то удобнее раздельный санузел. Если живешь один или в немногочисленнной семье, то совмещение открывает дополнительные возможности: больше места для установки стиралки, сушилки для белья, вешалки и прочее. Лично для себя выбрал совмещенный вариант, хотя проблемы площади не стояло: живу в частном секторе и хозяйственную постройку мог соорудить практически любого размера.

Наля

я бы сломала, долго жила со совмещенным санузлом (тоже стенка была сломана когда-то), сейчас живу с раздельными - очень не нравится, хочется стенку сломать, тогда там столько места появится, стиралка влезет :)))

Галина Азадалиева

Мы в свое время сломали. И сделали классный санузел. Где нашлось место и стиральной машине и станцевать канкан)))) а отдельные они были очень маленькими. я их называла - два гроба))))

Зд
Здравствуйте

я бы не стал ломать...жизнь усложняется,когда одному надо по-большому,а в ванне в это время...а потом запах,и мысль о том,что здесь происходило

Владимир Тумаев

не надо ломать ,потом жалеть будете. Вот захотели в ванной понежиться,а кому то приспичет и все,придется выбираться,да мало таких случаев

Татьяна

ну, если вы в ванной нежитесь, а вашему родственнику мужского полу в туалет приспичит? Кто кого будет ждать, если снесёте перегородку?

Нереальная Женчина

у меня изначально такая планировка,что туалет и ванна вместе,но далеко друг от друга,потому что санузел большой.Мне удобно

Та
Татьяна

Я оставлю раздельно. Это пока вы один или дети маленькие, совместный санузел нормально, а потом переделывать снова будете.

Людмила Бакай

спасибо

ит
ирина табунцова

Смотря для каких целей. Пространство расширит, но если вы живете не одна, то проблемы с очередью в туалет возникнут..

Мирумир

мне нравится когда отдельно, я бы ломала, только если место выиграть ради стиралки, к примеру, но ее на кухню можно

Аптер Пётр Яковлевич

Это личноe дeло каждого чeловeка.Как спeциалист в этом вопросe могу сказать,что нарушeниeм это нe считаeтся.

Сильвия Нагваль

Исходите из удобства. Для одного-двух человек можно сломать. Если вас больше - то лучше оставить.

Igor Neuimine

Конечно пускай будет отдельно...пойдете вы мытся...А у мужа понос...вот и будете мыться с ароматом

Алексей Ворон

Сломав...у вас есть всегда есть повод поприсутсаовать при приеме им душа по хорошим предлогом))

Александр Заболотный

некоторые в ванной любят пива попи ть бывают и такие что курят в туалете. даже ревнивые есть

Им
Имя

сейчас все восстанавливают.а вы только ломать собираетесь. это же неудобно и несовместимо.

Игорь Погребняк

Раздельные санузлы - это аттавизм совка......... Ломайте !!!!!!!!!!!)))))))))))))))).............

Ник Ци

А если она несущая?????? Тады к Вам переселится сортир с верхнего этажа)))))))))))

Sk
Skorpion

ну сейчас многие совмещает санузел,это же неудобно,согласитесь со мной

Sk
Skorpion

спасибо

Людмила Бакай

Не за с

Sk
Skorpion

🌹

Sk
Skorpion

🌹

Людмила Бакай

Спасибо за розу

Vladimir Avramenko

Блин таки интересно, а у меня наоборот, поставить перегородку или нет?