Ма
Марья

Слышали, у ментов честь появилось после того как одному по башке настучали...

Ответы
Moses Tavdidishvili

А чё злорадствовать? Это не честь появилась, а приказали сдачи давать!

Ан
Андрей

Хоттабыч тоже не просто так из кувшина появлялся. потереть надо было

Мария Корагачева

честь есть у всех, даже у ментов только размеров она бывает разной

Ма
Марья

ок

Larisa Katz

А у вас, очевидно нет ни чести, ни совести, ни воспитания...

Ма
Марья

а у Вас видно муженек мент, сочувствую, рядом с ним совесть так и прет....

К В - 2.

они теперь не менты-они теперь полиционеры.

Владимир Кузнецов

ДА нет после того как палку в руки дали

Nur Der Bvb

А она у них и раньше была, лечитесь.

Nur Der Bvb

плин... хаушу пишыхташа!!!!!!111

"бендерівський Фошист"

штим штим))0

Nur Der Bvb

ана масросеца!!!!!!!!!!!!

Nur Der Bvb

пастилащная

Александр *********

но до чести им всё равно далеко

Ма
Марья

согласна

Светлана Сургутская

Слышали))) Вот новость-то)))))))) 🙂

Алексей Попович

видеозапись появилась :)))))))

Дмитрий ******

менты перевелись щас копы

Ма
Марья

одна хр...нь...

Дмитрий ******

согласен

Виктор Митров

Да, Марья, слышали. Во как.

Ирина Фамилистая

а вроде как и раньше была

Ма
Марья

да где же? вероятно где-то очень глубоко...

Ирина Фамилистая

не знаю..просто разные люди ...в любой службе.. и даже просто по жизни... любая служба это отражение общества..если у общества нет совести(по вашему) то и ментов чести

Ма
Марья

вероятно в чем-то правы, кроме одного, они обязаны стоять на охране законности...

Ирина Фамилистая

а депутаты тоже много обязаны ,прежде всего ДУМАТЬ и ЗАБОТИТСЯ о жителях страны и, что? принимая (в последнее время) драконовские законы с непомерными штрафами,они думают победить коррупцию в надзорных органах?

Ма
Марья

и депутаты тоже, но это не оправдывает ментов...

Ирина Фамилистая

не собираюсь никого оправдывать,но и осуждать не буду,потому что везде полно проступков нелицеприятных,например медицина и таких примеров можно накопать в любой области..

Ма
Марья

ок

Татьяна Станкевич

нет, не слышала

О.
Ольга ...

не слышала

Ксения Гаричева

нет не слышала

Ма
Марья

ок

Евгений Стариков

Намек понял...

Ма
Марья

ок

Ди
Диана

сомневаюсь...

Ма
Марья

вот и я тоже

Рустам Абдухаликов

не слышал

Ма
Марья

и я...

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Да ладно

Ма
Марья

не верите?

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Нууу. Как то...

Ма
Марья

вот и я так же...

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

не ужели

Ма
Марья

мне тоже не верится...