Mary Grash

Могут ли злые духи принимать человеческий облик?

Ответы
Николай Лисовский

Человеческий облик принимать не могут, но периодически появляются, особенно когда горохового супчика поешь или квашеной капустки

Mary Grash

Смех--смехом, а около нас огромное количество невидимых духовных созданий , которые могут вселиться в человека и изменить его поведение не в лучшую сторону.

Николай Лисовский

А подите вы с вашими духовными созданиями вместе

Mary Grash

Конечно пойду, а вы --за последствиями горохового супчика и квашеной капустки!

Олександр :)

Ясное дело !! Начальник например,сосед с дрелью в субботу в 5.30 утра,бухой мудак в маршрутке ))) и многое другое....

Владимир

Нет. Могут только войти в сердце, и человек станет одержимым... Бог создал человека по ОБРАЗУ и подобию Своему!

Игорь Малицкий

Они не могут принять ни какой образ, т.к. нет никаких духов кроме с плохим запахом испускающих человеком

Игорь Малицкий

Они не могут принять ни какой образ, т.к. нет никаких духов кроме с плохим запахом испускающих человеком

Дмитрий Мальдинов

да сосед мой после второй бутылки человеческий облик принимает...а до этого-дух духом...

артем рубин

Конечно!.... У меня вот такой рядом сидит...То дух, то человек....Щас ещё по 100 накатим....

Тамара Че

Никогда,люди злыми не бывают, а если злые,то и облик принимать не стоит,,,!

Сергей Фомин

По вашему во всём виноваты духи, а человек как буд то ни причём?

Андрей Борейко

Человек образ Божий на земли. Злые духи могут быть оборотнями.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Они обычно в образе свидетелей иеговы предстают

Валерий Плетнёв

А,вы посмотрите,сколько их сейчас в человеческом облике!

Неординарный Человек

Людей хватает с головой, духи нервно курят в сторонке.

Олег Драг

Да не. А вселяться в тела грешников имеют возможность

Александр Андреев

Мary не смотри плохие фильмы,спать будешь споконее

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А то! Каждый день в телевизоре мелькают🙃

Юрий Чичканов

Почему нет? Сатана, тоже может творить чудеса.

Mary Grash

Юрий, а вы знаете, что слово "Сатана" означает "Противник" Бога? Может ли он творить чудеса из любви к людям, если он с самого начала показал себя лжецом и эгоистом?

Юрий Чичканов

Ну, допустим, не "Сатана", а "Сатаниил". Приставку "ил" убрал Бог, когда низверг его в преисподню.

Mary Grash

У меня нет таких подробностей...Важна суть: он противник Бога. А если вы говорите, что он в преисподней, то как вы представляете, он творит для вас чудеса?

Юрий Чичканов

Аннушка, уже разлила масло.

Владимир Тунгусов

От некоторых людей и сейчас злой дух выходит.

Ан
Анчар

Зачем.., если они человеками стали.))))))))))))))

Petr Marchenko

могут, наверное, раз есть такие вопросы....