Moxa Fontan

почему современные женщины то не влазят в кадр, то двоятся?техника ж вроде нормальная

Ответы
Тиана

где такое видано??впервые слышу что бы двоились...ну ладно...в кадр не влазят из-за формата фигуры

Тиана

даже если прочитают, плевать. вот блин бесит - все бабы тупы только потому что определенный процент всего женского население ну капец идиотки. а вторая половина мучается из-за амплуа

Moxa Fontan

не, не так. тупые это отдельная категория людей. специльно выведенная ”для поржать”

Тиана

обидно все равно когда мне говорят "да ты женщина, ты не поймешь, у вас же логики нет"

Moxa Fontan

так говорят те, у кого ума не хватает

Тиана

спасибо) утешили☺️

Полина Филимонова

"В жару и в стужу злючую, чтоб избежать беды, не пей ни в коем случае ты ведьминой воды!"

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну не все же. А так селфи-палка многим влезть помогает)

Elena Kuzina

Ну я из первой категории.... Обидны слова Ваши....

Elena Kuzina

Вы ВСЕ мне завидуюте!!!!! Комплексы - не моё.....

Moxa Fontan

да, я эталон завистника. только не расстраивайтесь

Elena Kuzina

Вот чушь.....

Moxa Fontan

вот она самая

Elena Kuzina

Удачи....😌 🥀

Галина Иванова

техника то нормальная,а вот фотограф...не факт

Zza-Zza-Lorak.

Мож это у вас после писярика

Moxa Fontan

чего?

Галина Трофимова

Срочно нужен окулист!😄

Евгения

Фотографы такие видимо)