Нептун

Супружеский брак, это какое-то совсем не выгодное предприятие? 😁

Ответы
Alina Nn

абсолютно верно!!! мой знакомый жил в девушкой. Она недавно ушла из-за того, что он мало зарабатывал. Спрашиваю его - Ну как ты? Ответ - Прикинь! До сих пор живу на октябрьскую зарплату!!!😂👏

Нептун

😆

Alina Nn

Вывод очевиден🤷‍♀️чем меньше девушек мужчины любят, тем больше денег в кошельке.

Нептун

круто

Alina Nn

я не видела унылых, страдающих холостяков, а вот женатых угрюмых, скучных, недовольных - тонна!

Натали Я

Наоборот.Очень выгодное предприятие для любящих людей. Жизнь идёт полосами. Кому-то везёт больше, кому-то меньше, потом наоборот. А поддержка верного плеча- счастье.

Владимир

От полустанка Флирт и до конечной ЗАГС,
На тройке с бубенцом доставил кучер нас.
Я отказать не смог, хоть знал, что я тону
Так под помпезный марш, попал я в кабалу...)

Зина Процив

В настоящее время точно! Если женщина упакована, то возникает вопрос: А вдруг замуж берут по расчету? Еще хуже, при разводе придется делиться. (и наоборот)

Ти
Тина

Когда любят люди друг друга выгоду не ищут, а хотят быть вместе и детей хотят,а дети вне брака,как то не очень прилично.

Нептун

замечательно на словах

Ти
Тина

У меня так было, и многих друзей знаю,у которых так.Кому то не повезло, значит изначально искали выгоду,но ошиблись.

Ир
Ирина

Как раз очень выгодное предприятие. Жена любит, заботится, дети уважают, внуки радуют. А сто ещё нужно то?

Цв
Цветочек

Нее))...от такого брака изделия с качеством по ГОСТу получаются - девочки, мальчики

Хорошее Настроение

Ага))) Его кошелёк это бюджет семьи, а её кошелёк это её карманные расходы... 🤪😁

Нептун

влажные мечты

Хорошее Настроение

Реальность😂😂😂

Александр Козлов

это да семью содержать затрстное мероприятие. вотпотому счас немодно жениться

Нептун

смотря чью семью 😆

Хижина Дяди Семы

Это вот такое типа сотрудничество,которое может кончиться трагически порой

Нептун

не не, не надо трагически

Хижина Дяди Семы

Как не надо,если надоело до жути лет через 5

Се
Сежок

теперь так. С механизацией и благоустроенных квартирах можно быть без пары

Старая Знакомая

каждый сам кузнец своего счастья, несчастья, отношений, брака и пр...

Игорь

Это вообще не предприятие. Это сплошная пахота и ответственность.

Лю
Людмила

Там выгода не на материальной основе, многим просто недоступная...

Василиса Котлова

На дальнюю перспективу. Фишка в том что нужно обоим стараться

Oleg Mirov

Первые два месяца,очень даже хорошо,а дальше настоящая жизнь.

Елена

Интересное словосочетание получилось. Да по-разному бывает.

Язва Сибирская

Если бы такое невыгодное, то он бы уже давно не существовал.

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️👩‍🦯😁каждый день бракуют друг друга😁

Александр К.

Ага.. требует постоянных дотаций с нашей стороны..)))