Анна

Люди не ценят заботу и беспокойство о них. А вот если послать их в жопу, то они обязательно среагируют?)

Ответы
Serega Alex

ердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного ощущения. Поступки людей не могут быть настолько важными, чтобы отвести на задний план единственную жизненно важную альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью.

Рустам

Это точно!, в каждом из нас есть минуты времени не замечаний того, что происходит вокруг нас, но когда наступают определённые действия со стороны чего-либо, воздействие, то неприменно оно проявляется в положительную сторону и в нашу человеческую ситуацию.

Igor Idiklid

Вопрос-что говорится-прямо в цель. СЭР, это зависит -от многого и в первую очередь- кто ЭТИ люди -ЗНАКОМЫЕ-ДРУЗЬЯ-ПРИЯТЕЛИ-? ИЛИ -РОДСТВЕННИКИ: ПРЯМЫЕ или просто дальняя родня ? От ЭТОГО и ОТВЕТ -НЕ одинаков..., хотя , будет чем-то близок...с уважением и очень....

Яна Щербань

Просто чаще люди привыкли что всем все о них по фиг .. Привыкли заботится сами о себе а когда вдруг кто то подал другие знаки внимания то даже не успевают сказать спасибо из за внутреннего шока !!! И даже чаще не поймут шутишь ты или правду тебе интересно !!

Super Joke

Уже устал повторять одно и то же: "...ЛЮБЫЕ (!) ШИРОКИЕ (!) обобщения, касающиеся людей ВООБШЕ (либо их какой-либо значителной части) - НЕ (!) корректны изначально и по определению!.."

Сергей Викентьев

Нет, смерть - куда действеннее отрезвляет от невежества и обесценения, именно тогда люди понимают что потеряли, после "послания" (если пошлете), есть шанс что уйдет он / она .

Мадам Брошкина

...извините,не всегда, иногда они хотят туда войти, а она для них тесна, так что в следующий раз укажите ее размер, чтобы человек не волновался,когда туда входил...

Эшкобил Хидиров

Вы правы. это так. еще если одну вещь - бесплатно дай- тебя забудут , если продашь - и помнит и уважать будет . это такой заложенный программа что ли ?

Анна

наверное...

Са
Сансара

Поберегите то, что опою зовете... от куда знаете в чью опу ломануться... ))))) Ведь ваша всех ближее может оказаться))))) Не обижайтесь... Это шутка))))

Марина Пустовит

среагируют только в обратную сторону.а вы наоборот перестаньте проявлять заботу к этим людям и она сразу заметят что им чего то не хватает

Светлана Сорокина

Ну зачем же так грубо?Как заботишься и беспокоишься,так и реагируют!Ну если твоими методами забота,тогда понимаю реакцию!

Сергей Карпачев

Если это продиктовано заботой и беспокойством о том, кого посылают, то среагируют правильно (при том, что жопа женская).

Дмитрий Собольков

Есть,к сожалению,такие люди ! Если к ним с душой и заботой,то хамят ! А если гаркнешь - сразу становятся пушистыми ! 😞

Евгений Шел

Это надуманный вопрос! Люди ценят заботу! И прежде, чем куда то кого то посылать не плохохо самому там побывать!)

Рушания Сафина

Забота и беспокойство -вещи естественные, а второе-вещи обратно противоположные Хотя многим там и место...

Анжела Никулина

А то. Завтра среагируют. Это я о своей работе. Наконец то решилась послать....завтра завизжат от возмущения

Дмитрий Дрожжа

А важна реакция или реальная польза? Если связать заботу с реакцией выйдет вполне приемлемый компромис.

Екатерина Степанова

к сожалению мы не ценим того,что для нас делают. И лишь потеряв,понимаем что,черт возьми,как я был слеп

Nadezhda Krasutskaya

просто когда заботишся о людях, это надо делать не расчитывая, что это кто-то оценит и все будет проще

Sarman

Может быть по этому и не ценят, что всё беспокойство о них заключается для Вас как послать их туда?