Ег
Егоза

Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".
И постоянно это подтверждают!

Ответы
Не Видимка

во первые "нечётно число" во вторых Мединский говорил о том, что российский народ выжил после двух мировых войн, голода и многих потрясений потому что у него (народа) есть ЛИШНЯЯ хромосома. Так как человеческий геном = 46 хромосом а +1 = 47, то решь идёт не о нечётном, а именно о 47-ми хромосомах, которые присущи людям с диагнозом "синдром Дауна" 🖼

Ег
Егоза

Фсе об этом знают, это напоминалочка о вас

Не Видимка

украинка что-ли? 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это только пользователи с отклонениям воспринимают эту инфу и с гордостью придерживаются её. А на реальных фактах, среди лауреатов Нобелевской премии, только 60 женщин из 894-х = всего 6%. Это всё, что вам нужно знать об умственных способностях с парным количеством хромосом. Это всего лишь факт и ничего против не имею🤷‍♂️🙂

Ко
Кошкавбосоножках

Синдром Дауна - это солнечные люди,добрые,улыбающиеся и никому не приносящие вреда. А вот хохло-боты,типа Егоз,Надек и Оксанок - это олигофрены,у которых вместо слов один мат,что и подтверждается при общении на Спрашке)

Ег
Егоза

Не муркай)

Ко
Кошкавбосоножках

брыссь

Ег
Егоза

))

Александр Рузметов

Путлер, не подумавши и не посоветовавшись с генетиками, когда-то ляпнул о лишней хромосоме, которая отличает россиян от всего мира. Ну а его шестерки повторяют.
Какой государь, такие и холопы

Ег
Егоза

Это Мединский отличился)). Хотя та абизяна уже сто тыщ раз наебала своих терпил, а они хавают

Александр Рузметов

Там уже за миллион перевалило.

Анатолий Иванов

Ну и пусть подтверждают! Видел давно,когда ещё смотрел ТВ,одну семью, с ребёнком дауном-воспитывали и учили сами! Довоспитались-даун знал 4 языка и окончил медВУЗ!

Ег
Егоза

Это люди не тупые, просто с задежкой. Они раньше были очень добрые "солнечные", но со временем все больше агрессивных

Анатолий Иванов

Вот они это и даказали своим примером-помню показывали,как учили грамоте сына-в комнате развешивались все буквы алфавита в большом размере-каждая гна карточке!

Геннадий Ефаркин

это у тебя даун и твоей семьи если такова есть хотя ты проститутка из евромпы албании скажем

Ег
Егоза

Фантазии в коробочку складывай

Геннадий Ефаркин

обезьян сдрисни с сайта где общаются нормальные люди иди очко помой и на работу к румынам и олбанцам один евро тебе дадут

Abstrakt User

Да ладно, одна страна выбрала ленточку Даунов своим флагом.
🖼

Ег
Егоза

Другая- аквафрешем пользуется))

Abstrakt User

Франция?

Ег
Егоза

Власовским

Abstrakt User

Тема вопроса таки дауны?

Ег
Егоза

Зачем о тебе говорить, кыш!))

Мистер Фускофф

Не Франция, а Нидерланды

Поручик Киже

Чет не понял. у обычного человека хромосом 46 у дауна-47. что не сходится?

Ег
Егоза

Если бы ты умел находить инфу...

Поручик Киже

а что за высказывание Мединского? неохота лазить

Георгий Селезнев

Не всегда, иногда это приводит к непредвиденным мутациям.

Александр *********

ну это же Мединский у него всегда избыток хромосом

Геннадий Смоляков

Не непарное а одна лишняя в 21 паре то есть третья

Ег
Егоза

Мне это не надо))

Геннадий Смоляков

Вот в этом и беда: модное словечко ляпнуть бы …..

Ег
Егоза

Мединский сумел))) ага!

Геннадий Смоляков

Ну у него как раз не все вольты в колоде

Ег
Егоза

)))

Вячеслав Чистяков

Много чего подтверждают, когда выгодно это

Rada Klimova

Ты хоть знаешь, что такое синдром Дауна?

Га
Галина

Вот у тебя "синдром Дауна! Точно 🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Это тебе Наполеон подсказывает?

Га
Галина

Сбежала от него ! Сразу видно дауниха

Ег
Егоза

Бедоооося...

Анатолий Лисицын

"Шо и иегумену можно, то братии зясь!"...

Ег
Егоза

Срала, мазала, та глини не хватило...

Анатолий Лисицын

Ну да...как то так...Сейчас прав тот, у кого микрофон в руках!...

Виктор

Это - Чистая 5-ая Колонна, всего лишь😈

Виктор

Густавская, ты вычерниваешь даже чистосердечие от людей, что схоронены, забыты и еще над их могилами глумятся вО ОЧИЮ😈

Ег
Егоза

Это ты магазина так боишься?)

Виктор

Ты, способна осязать не совершенство? Сомневаюсь. Способна ли ты вообще на что то что тебя постепенно убивает...

Ег
Егоза

Не пей больше. Кроме алкоголя всех убивает время

Виктор

НЕТ - НЕСУРАЗНОСТЬ очевидности убивает ВРемя и к нему вероятность Доступа😈

Чи
Чин

а у кого …бесконечное количество

John Altero

А мединский он кто вообще врач?

Ег
Егоза

Просто идиот

John Altero

Ну это поспешное утверждение

Ег
Егоза

Та не

Сергей Кудяков

ну тебе дитя Дауна лучше знать

Владимир Разувакин

Вв имеете ввиду Ваш случай

Ег
Егоза

Дед, спи уже!