Indees Rybckin

Интересно, а есть сейчас такие, которые хранят верность своему единственному, не смотря на свои допустим 25+?

Ответы
Краями Прошёлся

Знавал женщину которая, будучи девушкой не дождалась своего жениха с Афгана и даже после этого долгое время хранила ему верность

Indees Rybckin

Это было тогда.. а сейчас ?

Краями Прошёлся

В браке-да
В "отношениях" 🤷‍♂️

! Птаха !

Единственному - это кому?!)))....тренеру, телефону, автомобилю, аккаунту, стоматологу, ....кому?!)))....они все единственные)))

Indees Rybckin

Молодец! Улыбнуло))

Галина Лузина

Несмотря на современность взгляда, если есть воспитание ценностей и наличие чувств!

Indees Rybckin

Согласен

Alla Lala

верности заслуживают только достойные мужчины...А сейчас таких крайне мало.

Indees Rybckin

Значит достойный первый, а следующие 30 что попало

Alla Lala

первый муж?? так их 30 и не бывает..

Indees Rybckin

Я как раз об этом и спросил, до мужа многие ли доносят?! Или теряют по дороге

Alla Lala

Верность хранят ТОЛЬКО ЗАКОННЫМ СУПРУГАМ!! ЧУЖИМ мужикам верность никто не обязан хранить! ОНИ НИКТО!

Indees Rybckin

Опять 25. Не понимаете или не хотите понять?

Alla Lala

я прекрасно поняла..потому и говорю..

Indees Rybckin

Ок

Раиса Андреева

А что могут поменять года?Только характеры улучшить!Храните,что имеете!

Fenix🇱🇹

Я хранила верность своему мужу до тех пор пока не развелись

Indees Rybckin

А кто нас портит?!

Fenix🇱🇹

Сами мы себя портим

Indees Rybckin

Так и я про тоже, что вы сами себя портите и нас тоже)))Так и я про тоже, что вы сами себя портите и нас тоже

Fenix🇱🇹

Ок

Indees Rybckin

)))

Епифания

Порядочные люди всегда хранят, но их во все века было мало...

Indees Rybckin

Наверное да..

Лариса Бачевская

Когда жила с ними, хранила. А сейчас нет - почти все умерли.

Indees Rybckin

Ок

Никита Козлов 78Rus

На мой взгляд, само понятие "хранить верность" - идиотизм.

Indees Rybckin

Поэтому и мир катится известно куда! Позволь случиться малому,-придёт и большое!

Никита Козлов 78Rus

Не совсем поэтому. Просто искажены сами понятия.

Indees Rybckin

Человек может мудрствовать, не разобравшись для чего это придумано в женщине

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть и немало, зря вы думаете, что все такие доступные...

Indees Rybckin

Я спросил. И ввиду имею до замужества..много ли девочек выходит замуж?!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Замужние чаще верные, особенно с детьми, но не все конечно-))

Indees Rybckin

3-й раз спрашиваю. Много ли девственниц выходят замуж?!

Indees Rybckin

Ок

/// Марина ///

Конечно есть...таких просто не может не быть)

Indees Rybckin

Ок

Ал
Алеся

в наше время понятие верность изживает себя

Indees Rybckin

Это отражается на благополучие или нет?

Анфиса.

25+ сомневаюсь.Думаю из 100 может одна, две.

Анфиса.

Только вздохнула...глубоко и с сожаление.Да наверное и со страхом.Внучке 9 лет.Но очень рослая девочка.В папу.У папы рост 189 см и доча в него ростом.

Indees Rybckin

Да... что их ждёт?!

Анфиса.

Главное , что бы не было войны.

Indees Rybckin

Пукинская словоблудия. Называется мы будем грабить, в вам лишь бы войны не было!!!

Анфиса.

А что столько агрессии.Спокойнее.Неврвные клетки не восстанавливаются.Это я Вам как человек знающая про нервы.Даже спорить не буду, кто кого грабит.

Ла
Лана

Конечно,те которые любят своих любимых

Indees Rybckin

Да я про тех, которые ещё до любимых..

Ла
Лана

Не могу знать

Indees Rybckin

Ок

Ла
Лана

😉

Роза Ганиева

Я думаю есть такие, чистые ещё женщины

Indees Rybckin

Наверное из за страха перед Богом

Роза Ганиева

нет вы не правы. они сами по себе такие.

Indees Rybckin

Ок

Слава Касьянов

Да..,. нашли дурочек, чтобы сознались!

Александр Шебалин .

Возможно,в книге рекордов Гиннеса.

Ирина Ирина

А вы с какой целью интересуетесь?

Indees Rybckin

Что бы знать!

Ирина Ирина

Чтобы знать достаточно чувствовать, а остальное эмоции и мнение окружающих

Indees Rybckin

Вообще мнение услышал

Lena Lubaia

не подгоняйте людей под шаблоны

Indees Rybckin

Я вопрос задал

Lena Lubaia

некорректный

Indees Rybckin

Это не вам

Тата

На 60+. Сорок лет, как один день)

Indees Rybckin

Ох..