Пан:tophat:да

ТИЛИ ТИЛИ БОМ закрой глаза скорее1Кто-то ходит за окном и стучится в двери!!!ТИЛИ ТИЛИ БОМ ты слышишь кто то рядом,притаился за окном и пронзает взглядом!!ТИЛИ ТИЛИ БО за тобой крадется ОН и вот во тпоймает!!!

Ответы
Димас Каскадёр

А Оби его сзади ХУЯК!-и перерубит) Нехуй детишек пасти)))) Тесак будет доволен))))

Козырь Любовь

Арсений что то вы сегодня разошлись)))))))))))))))))))))))))))