Seymour Skinner

у вас есть Мр3 кассета?

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

✈✈
✈✈✈

На сколько я знаю мр3 на кассетах не было, а вот диски где то воляються да и кассеты тоже есть)

Ал
Александр

нет таких касет в природе..но для вас достанем...за определенную суммуконечно

Дик Черняев

Флешка. А смешивать два эти ремесла Есть тьма искусников — я не из их числа

Олег Блинов

У отца в гараже даже магнитофон есть касетный. Старенький,но рабочий

Николай Новохацкий

Есть. Только я никому её не даю. Слушаю сам - патефон ведь вещь редкая!

Сергей Терентьев

Флешка, а у кого её сейчас нет? Но и пара кассет ещё в центре торчат..!

Федора Лещинская

Наверное я отстала от жизни, не знаю, что это за кассета?

Галина Баск

Где-то на чердаке лежат, не выкидывается _ ностальгия...

Dmitry Pinchuk

в наличии нет, может у бати где нибудь завалялись

**

Вот чего нет того нет,но есть плёночная флешка

Роман М.

в гараже штук 5 коробок валяется этих кассет)))

Mu
Murmash

а у вас есть универсальные саморезы по дереву

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты про кассету с магнитной лентой? уже нету=))

Алексей

Неа. У меня флешка. А кассета есть с плёнкой.

Anry O

конечно, она внутри Флэшки ))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

бывает, когда покурю, чего-нибудь не того))

Ирина Булина

MP3 касета??? Хм... Первый раз слышу о таких...

Галина Разоренова

Может,в доме и есть-это не мои"реквизиты")

Кайрат Мухамбетов

Нет такой кассеты нет. Только если диски.