Натка М_Мак

Прихожу я в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: «Жениха надо иметь с собой». Безобразие, за что я плачу налоги?!😉

Ответы
Юрий Дивеев

А кровать у Вам двухспальная? А Вы варили красные трусы? А Вы плясали чтопопало под дурацкий напев? А Вы дарили "Ванечке" супер мотоцикл? А у Вас есть старый пульт от электроники? Наконец. писали декларацию о намерении? Всё это надо исполнить и будет Вам счастье. Вы должны должны быть готовы принять единственного и неповторимого безусловно.

Юрий Дивеев

Но декларация о намерениях всегда пригодится.

Натка М_Мак

Я это поняла и кое-что для себя отметила, спасибо) кстати, чисто интуитивно, я пользовалась этим всю жизнь, вы сейчас просто сформулировали для меня это, в более осязаемою форму обернув

Юрий Дивеев

Я рад.

Валерий Куприянов

Здесь всё достаточно банально... налоги ты платишь на содержание бюджетников, а решение твоих проблем возлагается на ТЕБЯ ))) Или как сказали классики: спасение утопающего, дело рук самого утопающего )))))

Натка М_Мак

Вот как жить)))

Валерий Куприянов

Ты правильно сказала ЖИТЬ !!! А не существовать )))) Перед тем как создать себе проблему, ты должна знать решение этой проблемы )))

Armen Avanesov

Так вы ошиблись,надо было в коммерческий загс идти,там платишь,они вам в течении недели пяток кандидатов подгоняют,ставки правда крутые,но и товар стоящий!😂

Натка М_Мак

Вот я лохушка))

Armen Avanesov

Бывает,в обычный теперь только гопота и то по залету

Натка М_Мак

))

Armen Avanesov

Так что успеха!

Владимир Уткин

Прихожу я в ЗАГС, чтобы жениться , а я говорю: "Где моя невеста"? "Вот чудак, налоги надо было платить". Плати не плати один хрен - всегда в дураках...

Натка М_Мак

Так и живём)

Владимир Уткин

)))) Полностью разделяю Ваше мнение....

Ол
Олег

Аналогично...поднимает жених фату, а там...ужс...."безобразие! Товар не качественный! Замените!" За что я типа приданное заплатил)))

Натка М_Мак

И много сейчас таких?)

Ол
Олег

Не знаю)

Виталий Рогов

Ну взяла бы с собой его фотографию, а подпись заверила бы нотариально. А налоги на работников ЗАГСа и нотариуса

Натка М_Мак

А это вариант))

Вячеслав

Непорядок! В каждом уважающем себя ЗАГСе полагается иметь достойный выбор женихов и невест! На любой вкус!

Натка М_Мак

Вот-вот)

Вячеслав

Для вас вообще без очереди!) Для красивых.

Натка М_Мак

Да прям))

Вячеслав

И не отпирайтесь!)

Натка М_Мак

Хорошо, не буду)) не люблю спорить с мужчинами по пустякам)))

Вячеслав

Ок!)

Александр Антонияди

Да они там в загсе что совсем охренели что ли . Хоть бы совесть поимели требовать от тебя этого . ))))))))

Натка М_Мак

Взятку просят, наверное))

Александр Антонияди

Ни в коем случае не давай им . Совсем наглость потеряли . )))))))

Натка М_Мак

Хорошо))

Александр Антонияди

Молодец . Умница . ))

Mihail Den

Помешались вы все женщины на замужестве. 👅😋😛😝😜🤪

Николай (77Rus)

с женихом !!! так просто заявление не примут.... оба два живые на Вас посмотрят, паспорта посмотрят

Натка М_Мак

Как все сложно))

Николай (77Rus)

так кажется что сложно, приходите вдвоем, орете где тут заявление подать??? кабинет №??? пишете заяву и гуляете дальше месяц

Николай (77Rus)

забыл сказать, если Вы официально устроены на работе, то по закону предупредите руководителя заранее, Вам обязаны дать дней 5 выходных, я этого не знал и прогулял на работе день

Чеширский Кот

Нуу эту проблему пока еще разрешить неудалось !!! И самое обидное что и чужих брать неразрешают !!

Николай F

Умничка тыб ещё на автосервис пришла без машины и попросила себя починить, истинная блондинка

Натка М_Мак

Хыыы

Николай F

Не в смысле тупая в смысле креативная, но не для нашего мира зая

Натка М_Мак

Да ладно, что сказано, то сказано

Николай F

Аминь милаш не кисли, мы ж просто общаемся и у каждого своя патология я не сужу тебя за твою ты меня за мою...

Натка М_Мак

))

Николай F

Гуд бай

Владимир В. Иванов

)))))))))... не ждите, что кто-то сделает Вас счастливой, - покупайте спиртное сами!)))))))))

Натка М_Мак

Ага))

Володя

Ну что же вы так то без жениха да в ЗАГС-потеряли по дороге что ли?Дурная примета.

Натка М_Мак

Я просто без него пришла, не теряла

Володя

А зачем без НЕГО шли?Вам что 16 лет?

Натка М_Мак

Вы каждую шутку считаете автобиографичной и доказываетесь до каждого чиха?

Володя

😆 не беспокойтесь я с юмором.

Серж)))

🤨бардак! И шо ни одного путевого жениха из под полы не предложили?

Натка М_Мак

Неа))

Серж)))

Зажили!!! Почему в ЗАГСе тетки такие злые? Ведь там должны работать Феи, добрые и улыбчивые.

Натка М_Мак

Жизнь - боль🤣🤣🤣

Серж)))

Ну уж нет!

Владимир Хорламов

нарцисс сам на себе женился.... имеете полное право создать семью сама с собой..

Владимир

- Жених, вы берете в жены эту женщину?
- Нет...
- А эту?
- А можно всех посмотреть?

Натка М_Мак

Ужас😂

Владимир

😁

Сергей Кузнецов

Да уж... Представляю, как вы будете визжать, когда за это возмётся государство

Владимир Игнашов

надо же .....жениха захотела......за свои налоги ...а как жених...хочет ?? ))😉

Юл
Юлия

Самой лучше выбрать, а то могут не свежий товар подсунуть