Галина Галчонок

Металлурги эрефляндии определили, что им нужно минимум 10 лет, чтобы заменить импортное оборудование. В минпромторге заявили, что почти всё оснащение по всей цепочке производства поступает из «недружественных» стран. В частности, в рф практически нет технологий для основы основ — производство высококачественных огнеупоров для доменных и сталеплавильных работ. Да неужели ...?

Ответы
Слава З С У !

Хер на огурец они за 10 лет смогут заменить)

Милош Йованович

🖼

Галина Галчонок

олежек .я тебя сразу узнала по пятачку.... богатым не будешь..😉

Екатерина

🖼