Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

58 лет назад, в год моего рождения, началось возведение Антифашистского оборонительного вала - Берлинской стены! Обалденное инженерное сооружение длиной более 100 км, разделившего Германию пополам! На этот раз у антисоветчиков всех собак весить на Сталина или Берию не получится - они то, как раз, были против раздела Германии. Некоторые, из бывшей ГДР, хлебнув "прелестей" Запада, сожалеют о случившемся сносе и испытывают, так называемую Остерностальгию. Прав был Сталин - на хрен она была нужна?

Ответы
Helena Veselova

Теперь уже не важно. Это было сделано. И было уничтожено. Не изменить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. Теперь поздно.

Го
Гоша

То то плохо им живется, горемыкам. Без скреп и духовности

Евгений Самсонов

Так её не Сталин строил.

Евгений Самсонов

Но это не мешает общаться.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему это должно мешать?

Евгений Самсонов

Вот и я об этом.

Боб Слей

согласен