Rafael Munoz

Россия является лидером. Является ли Россия ведущей демократии или диктатуры?

Ответы
Игорь Сапрыкин

Нет, не является наверное, мне кажется что америка или англию или германию являются демокративными и диктатурными странами

Светлана Джавадова

все что касается политики меня не интересует я даже новости не смотрю и очень хорошо себя чувствую

Александр Михеев

Россия становиться тоталитарным государством, уход от демократии, видимость демократии

Дмитрий Шорохов

Россия лидер по выкачиванию своих ресурсов в угоду отдельным личностям!)))

Моня Гершензон

Россия лидер демократии: Главный демократ говорит, остальные слушаются...

Владимир Кобылкин

Каким лидером?,в хвосте развивающихся стран или по числу миллиардеров?

Музыченко Алена

отсутствие демократии свидетельствует о присутствии диктатуры.((

Rafael Munoz

😞

Лариса

Да не лидер она. По привычке после ССССР накатом лидер,лидер...

Olga Zolotuha

не знаю не демократию, не диктатуру,но для меня россия лидер

Радиф Ганиев

С сим вопросом. лучше бы на "Макс Парк"...Там оценят...

Илья Табаринцев

Смотря какой смысл Вы вкладываете в данные понятия

Андрей Панкин

таких как ты по меньше и нормально заживём

Андрей Соломин

да по фиг ,лишь бы самолеты не сбивали

Алиса

Во всем ВЕДУЩАЯ......вопрос-КОГО и КУДА

Г.
Георгий .

ДляКогоКакМнеПоБарабануПолитика))

Aleks Fonrims

а скакой целью вы это спрашиваете?

Alina Kornienko

Россия - не лидер, а наоборот...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В чем она лидер, в войнах?.......

Марина Карасёва

далека от политики и России..

Борис Маянцев

В России диктатура прханов.