Елена Данилова

Сколько нужно бензина чтобы проехать 40 км? Легковушка. Веста

Ответы
Александр

Все зависит от мощности двигателя, его паспортных данных о расходе топлива и от условий эксплуатации. Если по паспорту написано, городская езда 10 литров на 100 км то возможно оно так и есть, трасса 7 литров на сто, по какой дороге вы собираетесь проехать эти сорок километров, ровный асфальт, грунтовка. Берите максимальный расход 4 литра.

Елена Данилова

Мерси

Старый Волчара

ну вы такие вопросы задаете))))
Все зависит, от состояния дороги, загружености дороги и машины, состояния машины, адекватности водителя, стиля езды и тд и тп в среднем от двух до 6 литров.

Елена Данилова

Мерси

Я? Кто?!

Все зависит от того, в какое время года едешь. И где. Лето, траса-3-4 л(берем ещё 4 л на непредвиденные обстоятельства). Город, лето-4-6.
Зима, трасса- 8. Город, зима-8-9

Елена Данилова

Мерси

)(
)(0)(0Jlb

Литра четыре свободно хватит, у нее объем двигателя 1.8 л максимум , это не так уж много по сравнению с некоторыми бензожорами

Елена Данилова

Мерси

Виталий Вилисов

скажем так, режим не ясен, потому берем средне-взвешанный параметр на 100 км 10 литров, на 40 соответственно 4 литра.

Елена Данилова

Мерси

Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия... любая машина жрет по разному, зависит от того в каком она состоянии и с какой скоростью гнать

Виктор Дубилей

Веста не знаю . А Виста Ардео примерно 3,5 л . Но это в моем стиле . Можно больше и можно меньше спалить

Виктор Дубилей

И хрен что докажешь .

Сан Саныч

это да

Виктор Дубилей

Пока . Я на выход

Сан Саныч

удачи

Владимир Должиков

Обычно расход считают на 100км, но если вы не сильны в пропорциях могу подсказать, как их считать

Владимир Должиков

Умножь на , 4 😉

Елена Данилова

Ок

Владимир Должиков

А вопрос то в чем?!

Елена Данилова

Мерси за ответ

Владимир Должиков

Спасибо за внимание))

Лукас Шакал

По трассе, по городу, какая дорога, пробка, груженная машина и прочая... слишком много нюансов.

Елена Данилова

В среднем

Лукас Шакал

Берем средний расход тазика на 100 км, а дальше, уроки начальной школы.

Елена Данилова

???

Лукас Шакал

Примерно 3.5-4.2 литра

Елена Данилова

Мерси

Лукас Шакал

Я загуглил это за минуту.

Максим Jw

Это зависит от средней скорости, поверхности покрытия и загруженности трафика.

Елена Данилова

В среднем

Хранитель Семени:-)

По трассе, по городу, с пробками, пи какой температуре окружающего воздуха?:-)

Елена Данилова

В среднем

Ни
Николай

полный бак заправьте и проедте 40 км потом залейтесь до пол😉ного и узнаете..

Елена Данилова

Мерси

Ни
Николай

донт меншин ит...

Елена Данилова

))

Ни
Николай

не стоит благодарности..

Св
Свят

5 л в полне ,без пробок 10 с пробками .Даже 7-8 вполне что б не волноваться

Елена Данилова

Мерси

Св
Свят

Мой совет залейте 10 и езжайте спокойно

Елена Данилова

Мерси. У меня нет машины. Это я просто любопытничила. Мне было интересно, что такси за 40 км. Берет 1500. И стало интересно, а сколько он тратит бензина. Вот и спросила

Св
Свят

))))) Если интересно как это работает: Он с утра берёт пассажира за 1500 ,До Москвы .Едет домой спать .Вечером забирает этого же или другого пассажира и план у него набит!! Хочет калымит ,а хочет своими делами занимается .Вот так это работает

Елена Данилова

Ок

Большой Бибизян

9-10 л значит на 100 км если по городу, литров 6.5- 7 по трассе вот и считайте

Елена Данилова

Мерси

Тимербулатов Рамис

Литра три ,у нас светофоры каждые 200 метров расход бензина увеличился

Елена Данилова

Мерси

Тимербулатов Рамис

У меня кияшка ,по трассе расход 5.9 на 100 км

Елена Данилова

А в среднем за сколько минут 30 км проехать можно? В среднем

Тимербулатов Рамис

Ну минут за 20 ,если пробок нет я в Екатеринбург ездил за 13 часов расстояние 1060 км

Елена Данилова

Мерси

$Фантазёр$

Надо узнать расход топлива на 100км составит пропорцию и вычеслить

Елена Данилова

В среднем

$Фантазёр$

10 литров залей наверняка

Елена Данилова

Мерси

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и в 3 литра уложиться, смотря в каком режиме - город, трасса...

Елена Данилова

Мерси

Иф
Ифа

веста эт паркетник, не легковушка - литров 5 это с запасом, думаю

Елена Данилова

Мерси

Са
Самсон

Привет! На один литр бензина на один километр примерно так..

Елена Данилова

Мерси

Са
Самсон

Счастливой дороги!🤗

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Елена Данилова

Мерси. Вам того же

Са
Самсон

Danke schon.

Вадим

Два литра! Плюс к.этому- ещё три,чтобы начал работать насос

Елена Данилова

Мерсии