Евгений Терехов

"После того,как мы повысили налог на воздух,вы стали меньше дышать.Это возмутительно!!!"Помните такую фразу из м/ф про Чиполлино?Ну и какие ассоциации создаются,ничего не напоминает?

Ответы
Алекс Гот

А боярин Верховский предложивший ввести налог на лапти ,что бы найти деньги для Голицына на крымский поход ,не он ли образец для правительства России

Лена Глотова

Напоминает... очень! Неугодья стали землями сельхоз назначения, летние домики - жилыми домами... помощь другу - источник дохода

Ольга Кокурина

В последнее время только и ассоциации, скоро за дождь платиь будем, это ж вода,только вопрос холодная или горячая?

Евгений Терехов

Не исключено!))))

Ольга Кокурина

Джанни Родари экстросенс

Евгений Терехов

Ещё какой.)))

Ле
Лето

У меня эта фраза...что называется...на языке...особенно в последнее время...Жизнь подтверждает ее насущность...

Сама Себе Своя

помним и напоминает. и скоро придумают еще какой то налог на нашу голову, "слуги "народа чертовы

Евгений Терехов

Эти сволочи могут.Ожидай постоянно какой-нибудь гадости.

Сама Себе Своя

эх............ слов нет нормальных, одни маты. а я не матерюсь

Евгений Терехов

Я тоже...В инете.))))))))))А так-то согласен полностью.

~L
~Eva Lansca~

да всё к тому и идёт ; как бы детей как в голодомор , выбрасывать га улицу не стали ,или того хуже

Евгений Терехов

Всяко может быть((((

~L
~Eva Lansca~

увы!!!

Ирма Лаева

думаете, после повышения пенсионного возраста станут дольше жить?)))

Евгений Терехов

безусловно!У нас же страна долгожителей!😆

Ирма Лаева

так они назло станут!!

Andrey Budarev

Не станут,Жанна.

Ирма Лаева

ну может наконец проснутся?...

Andrey Budarev

Врядли

Elena Zueva

я уже давно писала сюда, что у нас очень скоро введут налог на воздух

Elena Zueva

будем дышать через раз и скорее сдохнем и тогда пенсионеров совсем не станет и правительство очень обрадуется

Евгений Терехов

Да уж!Наверняка будут сильно довольны.

Арёлик.

А что вы хотите?...Чтобы вам ответили , что Путин во всём виноват?

Евгений Терехов

Лично мне без разницы что Вы ответили.Это не ответ.

Нина Прусова

Когда повысили цены на бензин меньше авто на дорогах не стало.

Евгений Терехов

так буржуи плодятся,как клопы,вот и не стало меньше.

Нина Прусова

Значит надо травить, давить, но....

Евгений Терехов

Вот давить их давно пора.жаль что некому уже.

Евгений

Там продлжение интересное: налог на дождь,налог на ветер итд

Евгений Терехов

Помню-помню.)

Слава Касьянов

Очень даже напоминает. Такие пророческие сказки писали...

К.а.н.он

Напоминает. Толка мало)) Опять все стерпят и проглотят!!

Тамара Коваль

а мы говорим о Настрадамусе... Чиполлино читать надо!

Евгений Терехов

Вот!))))Простые вещи всегда понятнее и ближе.)

Alexandr Ponomaruov

напоминает 🖼

Галина Пенская

Джанни Радари, видимо предвидел, будущее России!

Леонид Гове

Напоминают политику нашего правительства.

Леонид Гове

осуждаем политику Украиеы в отношении ДНР и ЛНР,но тнаше правительство совершенно не обеспокоено положением собственного народа,задавливая его налогами тарифами и штрафами.

Сергей Сафонов

Тише ты, реально за воздух платить будем

Инна Комарова

наши предки могли предвидеть будущее

Nikolai Tabaranu

плохо, что все (типа) с этим согласны..