Shaposhnikov Valentin

Здесь кто нибудь в руское лото играет? как думаете какие шансы ? выиграть 500р.? И сколько приэтом надо потратить что бы шанс выиграть ровнялся 80%?

Ответы
Лора

сколько билетов купите..я так каждый раз выигрываю по 100р

Ма
Марина

Что-то мне плохо считается за погночь

Shaposhnikov Valentin

ну как посчитаете, может решите зарабатывать такие деньги через день.

Станислав Москва

Комбинаторика. Авторы - Виленкины.

V.s.o.p

Я равнодушен в играм на деньги

Света В Конце Тоннеля

Я 2 раза выигрывала по 200 руб.

Shaposhnikov Valentin

остались при своих деньгах? 200 потратили и их же вернули?

Shaposhnikov Valentin

А как вам такое преложения:положите на этот киви кошелёк 300р. отправте смс с 4 мя посленими намерами вашего киви или карты и через 2 дня ждите 400 рублей. Телефон отвечат на смс и только вечером.

Света В Конце Тоннеля

Не, я больше херней не страдаю.

Shaposhnikov Valentin

да, я смотрю, обман сильно людей пугает. Только в лотерею почемуто кидаются, а здесь, говорю реально деньги приходят не хотят. Ну ладно.

Ир
Ирина

В азартные игры не играю

Shaposhnikov Valentin

для чего тогда каментируете Ирина?

Ир
Ирина

Извините, больше не буду.

Елена Данилова

32 руб только выигрывала

Shaposhnikov Valentin

а сколько потратили до выигрыша?

Елена Данилова

Нисколько мне билет прдарили.

Виктор

Не там играешь,парень

Shaposhnikov Valentin

так какой минимальный взнос?

Виктор

Я на YoBit .Вход с 3000 без комиссий,а дальше - твоя голова!

Shaposhnikov Valentin

И что не разу не пролетали? И ваш любимый вопрос откуда там деньги и какая там схема?

Виктор

конечно пролетал..А ь деньги там от поступленгий и колебаний курсов.А,уж,как ты сможешь на этих колебаниях смапненврировать ,дело твоё!

Shaposhnikov Valentin

ну, а я ещё нет.

Василий Тимощук

1000 ((( ато и больше...

Василий Тимощук

и что это за мавродьевский номер такой ?! каким образом прибыль нарастает ? обосновать то сможете ?

Shaposhnikov Valentin

просто деньги будут, а почему появился такой посивный доход? мы же не задаём вопрос откуда прибыль на сбер книжке или в руском лото.

Василий Тимощук

это так... потому что это я, к примеру, их туда положил )))

Shaposhnikov Valentin

Ну, ложите одну сумму, а проценты вам откуда беруться? вы же не спрашиваете у банка где он берёт денги.

Василий Тимощук

а Вы сами то - это то знаете, или как ?!

Женя Пивнёв

Шансы мизерные.

Shaposhnikov Valentin

уверяю вас это не так, шанс более очень велики надо только рескнуть 3500 5000 тысячами и 10 % от суммы вам гарантированно!!!

Женя Пивнёв

Они разводят.Выигрывает каждый четвёртый,пятый билет,а не каждый второй как они обещают.Купите пачку и посчитайте сколько билетов выиграет.

Shaposhnikov Valentin

Они разводят 98% , я нашёл 100 % прибавку к телефонному счёту, интересут?

Женя Пивнёв

Не не интересует.Мне хватает денег.

Марина

Никаких шансов

Shaposhnikov Valentin

А вот и не верно я знаю и суму которую надо вложить и место где 10% от суммы достать спокойно.

Марина

Дело Ваше

Чеширский Кот

около тысячи

Shaposhnikov Valentin

вы не правы. Я так думаю возможно повышение до раэумных приделав. потомучто дальше номер заблакируют.

Чеширский Кот

ток два пути !либо повышение ставок либо расширение числа учасников ! но при столь миненальных ставках это проблематично !

Shaposhnikov Valentin

сколько там участников я не знаю, но деньги я получаю. Ну так вы готовы попробывать получить 100р.

Чеширский Кот

я чёё больной что ли !! я в школе учился хоть плохо но достаточно хорошо для того чтоб не учавствовать в подобных мераприятиях !

Shaposhnikov Valentin

Дело ваше.

Виталий Шахторин

Как повезет

Shaposhnikov Valentin

хотите как в банке получать 10 % вклада каждые 3 дня?

Виталий Шахторин

Конечно

Shaposhnikov Valentin

с какой суммы готовы начать, проверку что я не вру?

Виталий Шахторин

10 рублей

Скромница

Слабый шанс

Shaposhnikov Valentin

а я знаю действие которое приносит почти такие деньги за неделю.

Скромница

Какое?

Shaposhnikov Valentin

вы готовы вложи 3000 чтобы получить горонтирована 10 % т. е. вам вернётся 3300?

Ан Ка

нет шансов

Shaposhnikov Valentin

сказал человек никогда не имевший дело с лотереей.