Авдей Мотоциклетов

профессор Ламброзо считал ,что в основе преступности психические расстройства- некоторые грабители даже уходили из банка забыв забрать деньги - то есть человек идет на преступления чтобы удовлетворить свои мании ,а чтобы не казаться "странным " придумывает корыстную составляющую-иначе как объяснить специализацию ? кто то шарит по карманам а какой-нибудь взрослый пузатый дядька ворует исключительно велосипеды итд-как думаете есть в этом что то ?

Ответы
Ник Ци (Student)

Есть разумные мысли в сочинениях Чезаре.. Но не вот эта мысль. Преступники идут на разбой более от недостатка денег, нежели для удовлетворения своих амбиций. Имхо.

~L
~Eva Lansca~

а я клептоманю кофейные чашечки в кафе !! но сначала честно прошу мне продать , но они отказываются !!

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 Эт не воровство, а хобби 😁😁😁👍😉

~L
~Eva Lansca~

Уже коллекция фирменных чашечек собралась небольшая!

Ник Ци (Student)

Класс 👍 👍 👍 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...а может у мужика есть магазин подержанных велосипедов или у того для кого он ворует эти самые велосипеды..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...люди наверно не знают, что на них есть маячки..))...а ещё это могли быть доставщики продуктов...))

Авдей Мотоциклетов

нет доставщики доставляют в специальных сумках чтобы продукты не контактировали с окр средой-это нормы санитарии

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда им повезло, что их не засекли не штрафанули..))...а про клептоманию знаю, сама не раз видела..))

Авдей Мотоциклетов

главное что их совесть спит

ᚦᛊ∨ᛁ

...не знаю имеет, это отношение к совести или нет, но то, что это болезнь, это точно..))

Gia Garsevanishvili

да все это квалифицируется как мании разновидности клепто

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чертоги разума порой сложнее лабиринта минотавра...