Ма
Машынька

Дорогие Бого и Богинепроизводители! В вашей работе слишком много брака! Не пора ли вводить ГОСТы?)))))))))))))))))

Ответы
Евгений Богданов

Евгеника- называется наука о ГОСТах про которые вы говорите! Самый бракованные - это иудеи! Пока они у власти, убогие будут только культивироваться!

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍😂🤣😅 Брак, он всегда Брак. Привет, Анечка!!! Как дела?

Ма
Машынька

Какое синеее)))))) И кот пушыстый))) Красиво там у вас.. а вот у нас морозы)))))

Просто Человек

Так сказал же СЮДА ДАВАЙ.

Ма
Машынька

Да думаю я))) Я ж отчаянная! Я всё могу!))))))))))))))))))

Просто Человек

ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!

Ек
Екатерина

Машунь, доброе.ОТК работает четко. Отбракует.Работы много, но зп того стоит😊

Ек
Екатерина

Свети и будь!🔥💥

Ма
Машынька

Фсигда!)))))))))) И фся такая замерла в салюти пианерскам очинь горда!))))))))))

Грач Налбандян

Машенька! Создавайте комиссию по согласованиям, и возлавьте ее. Выживите?

Ма
Машынька

Да в лёгкую!)))))))))))))))))

Грач Налбандян

Тогда, удачи вам и железной выдержки! Дерзайте!

Голос Из Чс

🤦‍♂️ Пусть сначала по ТУ работать научатся, а потом ГОСТы вводят

Ма
Машынька

Эт вы сырью расскажите))) Типа... подумаешь.. вместо Богини шлюха.. ну мол издержки производства))))

Голос Из Чс

ТУ такое допускает)

Ма
Машынька

Ну, раз сырьё согласно.. ну и фик с ним))))

Голос Из Чс

🤔Жалко Иегову запретили.. душевные ребята, посидишь на лавочке поговоришь с ними.. Идут улыбаются..))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Не садись на пенёк не ешь пирожок неси бабушке неси дедушке Машенька

Ма
Машынька

КТОООО?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Дедушка с бабой

Ма
Машынька

Тю... я им посылку зафигачу!))))))))))))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Три раза в день а фолки постальёны

Дмитрий Майстер

граждане брачующиеся, помните - что-то хорошее браком не назовут)))))

Пу
Путник

Да мы же сами их и производим. сами нашлепали этих божков и идолов

Игорь Морозов

Лучше санкции ! Пусть производят из отечественных материалов .

Кот Макси

Таки шолом тебе от Бога,
Хоть в Коте Бога так немного... 🌹

Кот Макси

И правильно делаешь!

Ма
Машынька

Гысаааа.... я б вчира сдохла, если бы не ты)))))))) Чесна)))))))))

Кот Макси

Я очень рад, что оказался тут вовремя... 💋

Ма
Машынька

Зато сиводня !!! Все чудесна)))))))))))) Но я запомнила и записалла, что когда трудна.. Гыс пличо подставил))))))))))))))))

Кот Макси

🌹🌹🌹Ты главное сиводнем наслаждайся!

Просто А...

а, здесь точно пробелы не пропущен? "Боги не производители"

Ма
Машынька

Ловко подметили! Привет, Лёш!)))

Просто А...

Привет

Александр ))

Генетику привлечь предлагаете внедрить в процесс???

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂 очень вовремя и здОрово придумано...

Мирослав Бороздин

а ГОСТ будем вводить на размеры "орудия детоделания", на дни соитий, на интерьер комнаты....?

Ма
Машынька

Дя! Нада чтобы строго фсё по протоколу!

Мирослав Бороздин

тогда надо экзамены принимать на знание этого протокола...

Табуретыч

Ничего страшного Маш,всех в итоге починят! 😉

Ма
Машынька

Привет, Жэнь))))) И их вылечим))) (кто бы блин меня подлечил))) Сафсема слаба на голову сталла)))))))))))) Ржуу)))))))))))

Табуретыч

И тебя вылечат.. ))) И меня тоже вылечат! )))

Ма
Машынька

А можыт и не вылечат!))))))))))))) А можыт я ни дамся!)))))))))))

Денис Шаповалов

ГОСТы есть.достаточно их блесть или блюсть..

Са
Салават

В Вашей компетенции данные замечания?

Улугбек

Халтурят все и... повсюду, Машенька...

Ма
Машынька

Не ведают, что творят...)

Димка

Богини не хотят быть стандартными

Димка

всё останется по старому. Будут "муслякать" аналогичных ещё долго

Ма
Машынька

Ну.. право каждого.. решать.. муслякаться им или нет... Пусть каждый за себя решает)) Мне повезло!))))))))))) Мне несказанно повезло! Спасибо, Боги!))))))))))))))))))

Димка

Главное Машенька, не сдаваться!

Ма
Машынька

Ни за фто!)))))))))))))

Димка

М о л о д е ц !

Акрам Кучумов

а как же должностные инструкции....

Александр Шебалин .

Да,хорошее дело браком не назовут.