I Hate Niggers

Кремлёвский ус Песков заявил, что ботоксный не будет участвовать в дебатах. За всё своё время узурпации власти он ни разу не участвовал в президентских дебатах – ни в 2000-м, ни в 2004-м, ни в 2012-м, ни в 2018-м, и в этот раз нелегитимный участвовать не будет. Путин понимает, что в честном словесном противостоянии с кандидатом, имеющим IQ выше чем у пенька, он не будет иметь никаких шансов. Тот же ныне почивший вольфович разбил бы его в пух и прах одной своей харизмой, не говоря уже например про Навального или Немцова, убитого в двухста метрах от Кремля девять лет назад. Такие ему за всё предъявят: За аферу "нефть в обмен на продовольствие" и связанное с ним уголовное дело №144128, за рязанский сахар, за убийства сотни независимых журналистов, за коррупцию, за полицейский беспредел, за войну и мобилизацию, за ложь про рост благосостояния, за коммунальную катастрофу по всей стране и т.д. и он будет стоять в углу, обтекая и ни сказав ни слова, потому что ему ответить то нечего.

Ответы
🇷🇺Anna😊

красиво сочиняете, только неправдоподобно. А ну-ка поведайте, у кого же это именно IQ повыше будет? А мы посмеемся, над вами, естественно в первую очередь, злобный тролль. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ссыт .По идеи ,те кто не участвуют в дебатах ,не имеют право баллотироваться в презеденты..однако

Адский Кот Бегемот (Александер)

За Вольфовича согласен

Konstantin Leytan

🖼