Николай И.м.

Начну с этого:
"Итак, в России вводится Закон всеобщего лишь Богу послушанья, в умы и души будет привнесен Завет, основанный на практике и знанье. То Знание Я буду открывать не сразу, а СИСТЕМНО, постепенно, но есть и то, что нужно сразу знать для правильности энергообмена:..." - преамбула Закона из Откровения от 22.01.2024.
Что скажете?😏

–6
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скажу что...нынешняя альтернатива а именно - светский не религиозный строй без всяких "допусти" показал свои все самые худшие стороны
ни кто с детства не учит благочестию,ни учит вере в Бога,не учат уважению друг к другу
и как ,тебе нравится нынешнее положение ?

Николай И.м.

Очевидно, поэтому Бог решил предложить людям .. свежий вариант поведения... ввиду грядущего изменения энергообмена.😏

Виктор Соловьев

Почти все что открыли человеку идёт для уничтожение себе подобных обогащая Мамону...Человек пошел по пути тех.прогресса и пришел к самоуничтожению..

Николай И.м.

Вроде того..) хотя для меня - это духовный (энергоинформационный) Мир.

Виктор Соловьев

Главное для чего .чтобы что? Я раз попробовал..не стал. мир холодный там..а информация .я нашел свой духовный путь..а открытия другие не сделают людей лучше..

Николай И.м.

Там Мир тебя встречает таким, каким ты его ожидаешь подсознательно и может стать практически любым по твоему желанию.. Там, например, можно вызвать "мудреца" - как правило это твой гид-наставник, и получить ответ на любой вопрос, который допустим для уровня твоей духовности.. и не только это.

Виктор Соловьев

Понятно..)). Что ищем то и находим)))

Наталья Вагнер

Закон смирения и послушания, прочла ,,, многочего полезного , спасибо Вам .Бога нужно почитать и любить , прислушиваться .

Александр

Не многовато ли законов для одной страны? Кому не лень норовят ещё своих напихать, до кучи к уже напиханному.

Николай И.м.

Эти - из другой сферы - духовно-политические..

Александр

Один хрен.

Ѻлегъ

бред ...абсолютный. Русь воспрянет только вспомнив Богов Пращуров. иудо-христианство принесёт лишь рабство

Николай И.м.

Кому как... Поживём - узнаем..)...

Ѻлегъ

Коля, на Руси христианство чуть более тысячи лет. много оно счастья славянам принесло?

Николай И.м.

Всё относительно.. большинство считает самым счастливым временем СССР во времена застоя..)

Владимир Жиров

Кем вводится? Закон от какой даты, у него имеется название и номер? За чьей подписью?

Николай И.м.

Что существует сущность вида человек - душа, и Мир, где живут души.

Владимир Жиров

Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не исчезаем насовсем.

Николай И.м.

Поживём , умрем - узнаем.

Аркадий

Вы знаете какие-то новые Законы Природы?
В какой сфере?

Николай И.м.

"Киберне́тика — наука об общих закономерностях получения, хранения, преобразования и передачи информации в сложных управляющих системах" - и не более...

Аркадий

А управление людьми - это разве не передача информации?

Николай И.м.

Неа.. это принуждение к тем или иным действиям, в том числе информацией..

Аркадий

Тогда я понимаю кибернетику шире.

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Максим Jw

Всякий раз убеждаюсь что вы пишите околесицу.

Николай И.м.

Это на ваш взгляд и на данный моменты. Но всё течет и изменяется... Правда, люди меняются медленнее всего..)

Людмила Преснецова

Это политика и мне бы не хотелось обсуждений !

Николай И.м.

Так надо было ..Пропустить!..))

Clan

Скажу - забарал графоманией своей.

Николай И.м.

Посади в чс и ... будет тебе щасте!

Clan

Уболтал.

Hi
Hiреr

агония ...предрассветное время

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - узнаем..

Sarman

Сами то поняли что написали?

Николай И.м.

Я ? ... вполне!😏

Sarman

Уже хорошо

Zаиц Харофый

Вам ваш лечащий врач скажет.

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - узнаем.. тем более, что относительно недолго осталось.. 4 с небольшим года.

Суфия Каримова

Страны Советов уже и нет....

Николай И.м.

Россия, слава Богу, еще есть... и будет, если пойдет по предлагаемому Им духовному пути.

Суфия Каримова

Надеемся!!!

Ег
Егоза

Таблеточки у тебя слабые

Николай И.м.

Кому как... \Поживём - узнаем..)... Христу тоже говорили, что он фигню (ересь) несёт.. а оно вон как вышло - более половины человечества признаёт его..😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это бред сивой кобылы!

Николай И.м.

Кому как... Поживём - узнаем..)... Христу тоже говорили, что он бред (ересь) несёт.. а оно вон как вышло - более половины человечества признаёт его.. 😏

Алексей Ерёмин(Бердск)

А другая половина?

Николай И.м.

... у неё свои боги🖼..

Аламути

Это всё ещё модно?

Николай И.м.

Это снова важно..

Натали

Хрень какая-то.

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - узнаем..

Натали

Не узнаете-они все в Ватикане в библиотеке, в которую простым смертным вход заказан.

Николай И.м.

Узнаем - истина этот Закон или вымысел.. До этого всё предрекавшееся в новых Откровениях неумолимо исполнялось...

Натали

Как знать узнаем ли.

Николай И.м.

..узнаем.. тем более, что ждать.. каких-то 4 с небольшим года всего.... может меньше.

Abstrakt User

Что вы глупый.

Николай И.м.

Мухаммед, тоже не Сын Бога, а Пророк Его,,, так что он и Иисус равны в этом статусе.)

Abstrakt User

Для мусульман нет.

Николай И.м.

Чёт я не слышал и даже в Коране не нашёл, чтобы Мухаммед называл себя Сыном Аллаха.

Abstrakt User

Христос для мусульман второстепенная персонаж.
И, кстати, сам Иисус себя тоже не называл сыном бога.
Это поздняя выдумка.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бред весенней

Николай И.м.

Кому как... Поживём - узнаем..)... Христу тоже говорили, что он бред (ересь) несёт.. а оно вон как вышло - более половины человечества признаёт его.. 😏