Сергей

Очень редко задаю вопросы, поэтому был весьма удивлён тем фактом, что после обновления спрашки пока не удалишь старый, новый задать не дают. Ув. спрашивальцы, как вам это новшество? ;))))

Ответы
Ви
Виктория

обьясние как удалять старый вопроос в новм формате. он не удаляется никуда

Сергей

не в курсах даж, у мну то их по нолям, вот в коем-то веке задал один, понесло дальше, а не дали, пока первый не удалил)))))))

Ви
Виктория

удивительно

Админ

большая синяя кнопка — задать вопрос в меню

Админ

жмите на нее

Сергей

Спасибо!😁🖖 чот не врубился сразу🤦‍♂️😂😂😂

Игорь

Нет такого новшества.

Сергей

Почему у меня тогда так? прилагаю скрин, вот как задать ещё один не удалив старый?😉 🖼

Игорь

Нажимаете снова на задать вопрос и у вас под первым, появится ваш второй вопрос. И так далее.

Сергей

Спасибо, разобрался...😁