Ле
Леди

Если что-то не устраивает в работе супермаркета, высказываете это кассиру? (чаще всего ведь именно они владельцы магазинов))))

Ответы
Федор

Чаще пишу в жалобную книгу администратору. Иногда-в Отдел торговли районной Администрации. С кассирами бывали стычки-но не по моей вине. Например-когда за 10 минут до времени Х касса не пробивает спиртное-"Идите к администратору! У нас кассы так настроены!"-НЕТ УЖ-это ВЫ идите или вызывайте его сюда-а мне-копию чека со временем на остальные продукты. Закон никто не отменял.

Юр
Юрий

Владельцы наших супермаркетов не сидят на кассе. У них другой работы навалом. А если есть претензии, у каждого супермаркета есть свой директор, ему и надо высказывать претензии. Но обычно до этого не доходит, вопрос решается на уровне менеджера. А кассиры - это обычные наёмные работники магазина, они вообще ничего не решают.

Ле
Леди

👍

Артёмка

Нет, вы бы видели магазины 20-ть лет назад. Это был очень страшный свинарник с немытыми полами и антисанитарией. Страшно было заходить в такой магазин.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иногда .Помню пришел в магазин техники ,консультанта нигде нет .И вообще тихо .Тогда я на весь салон "Сейчас всё вынесу !"и появились

Ле
Леди

Аха ха))

Роман

У меня за все годы посещения магазинов только 2 случая с некорректной ценой. И то решили сразу. Достаточно просто читать ценник.

Александр S

Зачем? Есть же специально обученные заведующие или например дежурный администратор.

Ле
Леди

👍

Александр S

А можно от злости втихаря булочку струщить.

Игорь

Конечно. А ещё уборщица владеет магазином напополам с кассиром, ей и высказываю.

Ле
Леди

😆

Павел Пахин

Зато с каким удовольствием , она передаст своему менеджеру , то что ей говорят )))

Ле
Леди

Уверены что она не забудет о вас через пару минут?)

Павел Пахин

Не уверен ...

Владимир Писарев

У нас как правило это гастарбайтеры ,до них сложно донести русскую речь

Владимир Писарев

Владельцы супермаркета там и не бывают,у них огромная сеть магазинов и другие задачи,бизнес!!!

Ле
Леди

Да ладно

Владимир Писарев

В сетевом супермаркете есть исполнительный директор и зарплата небольшая,если будет плохо работать хозяин ему быстро найдёт замену .

Ле
Леди

Спасибо что просветили

Владимир Писарев

Все эти сети только рассчитаны на труд гастарбайтеров ,нормальный человек там не сможет

Карлсон З

Не, это у вас в Германии так, у нас кассир- обычный клерк магазина)))

Карлсон З

Но☝️, тогда ты противоречишь своему пояснению в своем же вопросе🤔

Ле
Леди

Мыслите шире

Карлсон З

Тогда ответ будет не конкретен)

Ле
Леди

Без проблем

Карлсон З

Гуд)

Ни
Ни-Ни***

Неа, я понимаю, что это бесполезно. Они и так всегда в напряге

Ле
Леди

👍

Ar
Argo

Кассирши в супермаркетах ну никак не их владельцы. Вот в парикмахерских я встречал )

Дм
Дмитрий

Нет конечно, зачем людям нервы трепать. И так работа тяжёлая

Георгий Ламбоцкий

а кому еще? раз у них способностей только на это хватило

Эт
Этоона

А что там может не устраивать? График работы разве что))

Ле
Леди

Ну хз, неверный ценник)

Эт
Этоона

Я их и не проверяю.

Ле
Леди

👍

Alex Dark 🇷🇺

Нет, интересуюсь где яйца, последний раз 3 круга дал🤭

Ле
Леди

Ахаха

Виталий Мирошник

Да нафиг. Просто пойду в другой супермаркет. Их много.

Евгений

Никогда. Иду в соседний. Благо их навалом вокруг.

X-M@N

Нет, если по близости ходит работник, и ему тоже

Ле
Леди

))

X-M@N

)

Александр Дугинец

Нет , они не могут быть владельцами магазинов!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Кассиры вообще не при чём. Есть горячая линия!

Ле
Леди

))