Русич

Российские Санкции...Ну что ж скачите, кто не москали!

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну никак не понимаю... почему эти наци.... прыгали, как женихи африканского племени, во время выбора невест? это что, па из национального танца? какого?

Русич

Это особый танец очертованых

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

как все это плохо...

Русич

Племён много у чертей

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уууууу... змеи!

Русич

Коварные))

Дм
Дмитрий

Не могу понять, неужели там у народа пол-мозга вырезали ?Как они на всю эту бодягу повелись? Теперь будут зимой печки салом не проданным топить.

Русич

Народ то туповат будет

Дарья Иванова

тут мой сын переписывался с девушкой из Львова... узнал, что он "клятый москаль"... ржал так, что я испугалась и прибежала из другой комнаты...

Русич

Молодец пацан)))

Дарья Иванова

ну... он перед этим немного съязвил... на томные намеки, что девушке хотелось бы в Турцию со спонсором ответил с "простотой" Иванушки-дурачка: "А вы лучше приезжайте К НАМ - В КРЫМ"...

Русич

Молоток..ну а запад украины ..он так легкого поведения)))

Дарья Иванова

ну видимо)))

Русич

Ага)))

75Ниц

смотрю я на эти международные сношения и диву даюсь(( и это кокетливое перебирание шерсти на одном месте называется дипломатией.

Эс Как Доллар

киссинджер смотрит на происходящее с недоумением детсадовца перед кубиком рубика

75Ниц

объясняя это экономическим развитием, кризисом,вынужденным ходом, недопустимостью холодной войны и прочего..только какое может быть до всего этого дерьма дело человеку, у которого в квартире разорвался снаряд и поубивал всю родню

Русич

Вот ему как раз и надо...что бы эта мрязь исчезла

Эс Как Доллар

политика двойных стандартов.

Русич

И даже тройных

Ingritis

Посмотрим как зимой скакать будут! Во веселуха начнётся! Вымерзать пачками будут!

Русич

Ага))

Денис Костырев

Будет евро хохлам - с о с а н к ц и и за щёку . Сало украине и тд и тп

Русич

Точно

Кот Макси

Не думаю, что Украина скачет... :(Простых хороших людей жалко!

Русич

Это да

Инна Архипова

Лично я плачу людям той монетой,которую они мне и чеканят.

Антон Шубин

ммм я из Москвы так что скачите сами бендеровцы кляты

Русич

Читай вопрос лучше

Антон Шубин

да ну нафиг мне все равно я не политик

Русич

Это не политика...это наша жизнь

Антон Шубин

я в ней не живу

Русич

Это как?

Антон Шубин

вот так

Русич

Бывает))

Николай N

Скакать будут зимой для согрева! Прозорливые ребята!

Русич

Недолго ждать осталось))

Liubov Nizkovskaia

Решение вынужденное. Значит другой выход не найден.

Русич

Тупо...но по прозападному

Liubov Nizkovskaia

Тупо делить людей на "москалей" и т.п. Все люди из одной плоти и крови. Для нормальных людей , а таких я думаю, огромное множествочто сейчас происходит в Украине

Русич

А мы и не делим...делите как раз вы. .так называемые "Укры"

Марина Приймакова

Если тебя укусила собака не отвечай ей тем же

Русич

Ну да...дивиз трусов...

Марина Приймакова

Тупиковый путь.

Русич

Если был бы тупиковый..вас бы не было вовсе..немецкая овчярка в 40-х закусала бы. .и даже сожрала

Людмила Прозорова

Господи, когда же вы оставите нас в покое.?

Русич

Господа не вспоминайте, чёрт ваш Бог

Людмила Прозорова

ну, дорогой вы зарвались. Думайте что говорите или не обращайтесь больше.

Русич

Вот дорогая..обоюдный совет.. зарвались это вы..в своей прозападной пропаганде..хотите диалога..пожалуйста.. только без тупого западного влияния

Людмила Прозорова

с чего вы решили что я прозападник? Скорей всего мы не поняли друг друга. Если обидела- прошу прощение.

Русич

Нет. .не обидели. .русские не обижаются. .просто реагируют..тогда обьясните ваши вышесказаные слова...

Татьяна Пчельникова

Пусть теперь в метро гимн споют!Патриоты!

Канатбек Чыйбылов

не понемаю понялбы сталбы депутатом

Василий Дрозд

я русский.живу в Латвии.мне скакать?

Русич

Ну если в латвии с нацистами ходишь...скачи

Василий Дрозд

забыл сказать,по латышски не понимаю,учился и жил в Опочке 8 лет,в Ленинграде 1 год,потом в Пскове 2 года.и вернулся на родину.

Русич

А зачем тогда вопрос задаёшь такой?

Василий Дрозд

так русскоязычных в Латвии больше половины.я за них и спросил.

Русич

Вопрос думаю не совсем правильный...я же не сказал..кто за границей..все скачите...а кто не с нами заоодно..а с западом..тот пусть скачет..

М А К С

До последнего Путин ждал, молодчик.

Русич

Красава))

Иван Приблудный

Ну я не москаль...дальше чё?

Русич

Слыш Панда....сарафан у мамы возьми...и задницу помой...теперь будет твоя жизнь дальше такой...приезжай в омск напиши когда приедишь..я тебя лично встречу...раз сышь написать когда и где ты есть...будешь теперь ты Петухом!

Иван Приблудный

Нахуй мне твой сраный омск нужен.Я же не уёбок в омске жить.приезжай в московию

Русич

Фуфло оно и в Африке г о в но!

Иван Приблудный

Аха,а "русичь" и в омске говно.....

Русич

Панда..соснёшь?

Light

Гюлчатай,покаж личико!!!!

Русич

Что сотворили с народом украинским..уже Гюлчатай зовут..

Anton

Главное все вовремя )))))