Снежная Иллюзия

Я тут спросила у Элеоноры Дарсалия,дочери Татьяны Дарсалия,не ненавидит ли она Татьяну за то,что та оставила её,спасая чужих людей? Элеонора ничего мне не ответила,но,я думаю,некое недовольство поступком матери у неё присутствует. Равно как и у той девочки в Вешкайме,мать которой погибла точно также.. ........................... ........ ..... А ВЫ НЕНАВИДЕЛИ БЫ СВОИХ РОДНЫХ, ЕСЛИ БЫ ОНИ ПОГИБЛИ, СПАСАЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?

–8
Ответы
Александр Жданов

вот тут и проявляется эгоизм. Я вам расскажу одну историю, которая приключилась со знакомой семьёй. Была семья и в ней росли мальчик и девочка. Мальчик вырос хулиганистый, заносчивым, которому все по колено. Главное он и его желания.Девочка, тихая спокойная. Стала поваром, обзавелась семьёй, но очень любила брата. Постоянно ездила в тюрьмы, которые периодически посещал ее брат. Со временем у нее стал появляться страх за себя и за свою семью. Муж ее умер и заступиться за нее уже стало некому, ибо сыновья ее жили далеко. От родителей у них осталась квартира и ее брат сидя последний раз в тюрьме заявил,что приедет и будет жить в этой квартире. Но тут случилась СВО и он добровольцем ушел на эту операцию. Доходили от него письма, что все хорошо. И вот пришло известие, что он погиб спасая мирных людей. Письмо от его сослуживцев и медаль от командования. И вот страх преобразился в гордость за брата , который не пожалел себя, а спасал мирный совершенно ему не знакомых жителей от снарядов с украинской стороны .

Александр Жданов

ещё раз говорю, жаль мне вас. Видимо Вы из тех людей, которые никогда не протянете руку помощи,а подтолкнете...

Снежная Иллюзия

А ВЫ,ВИДНО,ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ РАДИ СЧАСТЬЯ "ДРУГИХ" НА ПЛАХУ ПОЛОЖАТ И В ОГОНЬ ПОДТОЛКНУТ? ТАКИХ ЛЮБИТЬ ОПАСНО!

Александр Жданов

дело ваше. Я не претендую на любовь, но ещё никогда никого не предавал.

Снежная Иллюзия

В ЧЁМ ИМЕННО ИМЕННО "ДЕЛО МОЁ", В ТОМ,ЧТО Я ЖИЗНИ МОЕЙ СЕМЬИ ЦЕНЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИЗНИ КАКИХ_ТО ЛЕВЫХ МУДАКОВ?😁

Александр Жданов

понимаете ситуации бывают разные. И как оказывается героями не рождаются, а ими становятся в силу внутреннего мира каждого человека. К стати это показал мальчик Федя в Белгородской области, когда собой прикрыл двух девчонок и вывел из из-под обстрела, получив при этом пулю.

Александр Изотов

человек, отдавший жизнь ради спасения других, кем бы он ни был и кого бы он не спасал - герой! сильный, храбрый, бескомпромиссный... таких только уважать и такими только гордиться нужно. только таких воспевают в одах и балладах. на таких людях держится мир и доброта.

Фока

Я гордился и горжусь теми людьми которые отдали свои жизни во спасение других людей.это великие люди.они и сейчас есть воюющие во имя мира и спокойствия.

Котэ Живущий На Излучине

Если бы это было не умозрительное спасение, а реально происходящее, то не ненавидел бы )))) Думаю это был бы мой воспитательный момент ))))))

Снежная Иллюзия

Вы,скорее всего,попутали слова,либо вам неизвестно,что ПРИ РЕАЛЬНОМ СПАСЕНИИ "ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ" МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ВАШИМИ ПОХОРОНАМИ!😁

Котэ Живущий На Излучине

Ты не поняла.... если бы я это спасение наблюдал со стороны ))))

Котэ Живущий На Излучине

А вообще смерть ради близкого человека это совершенная глупость )))) Ты его оставляешь горевать навечно ))))))

Снежная Иллюзия

НА МИЛЛИАРД ЛАЙКОВ СОГЛАСНА!!!!🌟🍬💥💋🍡

Котэ Живущий На Излучине

Этот миллиард дорогого стоит!!!!💥🔥☄️🤗

Виктор Заведеев

Хоть и ЧИТАТЕЛЬ , но увы, не читал Ваше прочитанное , простите, на хера Вы нагромоздили не по СУТИ !?

Василий Копылов

Милая барышня,добрый вечер!Как я могу ненавидеть своих родных?Ведь ближе их у меня никого нет!

Романтичная Особа

Не знаю точно, как бы я себя вела. Нужно быть в середине такой ситуации, тогда понятнее будет.

Снежная Иллюзия

ВОТ ИМЕННО!

Снежная Иллюзия

Я БЫ НАШЛА И УБИЛА ТЕХ СВОЛОЧЕЙ,КОГО,НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ,СПАС БЫ МОЙ МУЖ ЦЕНОЙ ЕГО БЕСЦЕННОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНИ!

Романтичная Особа

Ну, вам виднее ситуация.

Сигизмунд.

Я не знаю эту историю,но знаю точно что НЕНАВИДЕТЬ родных не смог бы ни при каких условиях.

Снежная Иллюзия

Если бы Ваши Горячо Любимые Люди Отдали Их Жизни ради каких-то совершенно не знакомых вам мудаков,вы бы их не ненавидели?

Сигизмунд.

Даже за мудаков. Ну неприятие,непонимание, но не ненависть.

Николай Масос

Миль пардон, я не знаю, кто это такие🤔Но лично я не стал бы ненавидеть за это своих родных.

Татьяна

Было бы больно ..от потери близкого.. родного человека ,но ненависти точно бы не было..

Снежная Иллюзия

Вы Не Можете Знать Точно, Пока Не Были в Такой Ситуации!

Татьяна

Вы не можете знать в какой ситуации я была ,а в какой нет..так что ..вы спросили ..я ответила

Снежная Иллюзия

Ну...Кто и На Забой Своих Любимых Сдаст_Нефиг Делать.

Татьяна

Кто то и сам убьёт. ..на свете всё бывает..судить не буду право не моё..

维克多

Я бы ими гордился. Как горжусь своим дедом, погибшим в 1941, защищая Москву.

Снежная Иллюзия

А знавал ли ты своего деда лично?

Снежная Иллюзия

Уверена что не знавал.Так вот: ТЕМ,КТО ЗНАВАЛ ТВОЕГО ДЕДА ЛИЧНО,КАК МУЖА И КАК ОТЦА, И ТЕМ БОЛЕЕ_ЛЮБИЛ ЕГО,НАМНОГО ТРУДНЕЕ БЫЛО "ГОРДИТЬСЯ " ТЕМ, ЧТО ОН "ЦЕНОЙ ЕГО ЖИЗНИ "СПАС КОГО-ТО ТАМ НЕИЗВЕСТНОГО!

Неголубой Огонёк

ну канешно да...родные близские такие же как и дальние....тока хуже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у вас страшный вопрос и мимо не пройти и ответить не возможно

Виктор Стёпин

нет, они делали лучшее из того, что знали, могли и умели

Леди Мила

а мы должны знать этих людей и что они сделали?🤦‍♀️

Снежная Иллюзия

Ну так если Ваш Любимый Человек Отдал Свою Жизнь за них,то неужели вам абсолютно не интересно,за кого именно?

Алексей 白虎

Ненависть - понятие неуместное в данном контексте

Николай Беляев

🖼Спасать кого бы ни было, святое дело.

Александр Захаров

Кресло камень с крыши упадет, то кого винить?

Снежная Иллюзия

Так тут_чисто случайность,а если Целенаправленно Ваш Бесконечно Любимый Человек Отдал Свою Жизнь за каких-то мудаков?

Александр Захаров

А если у человека работа такая, он что должен все бросить, что за бред эгоиста?

Снежная Иллюзия

Если "Работа Такая",То и Навыки Должны Быть Соответствующие! Но Разве От Этого Меньше Больно?

Александр Захаров

Что заслужила в прошлой жизни то и получи, а то любите гадить, а очищаться от выявленного демона не любите, а надо! Иначе конец света!

Марго Беккер

Глупость какая то..Адекватные Скорбят..

Александр Кравченко

Все зависит от воспитания родителями.