Дарьяна Доценко

Чем отличаются успешные люди от неудачников?

Ответы
* Алёнушка *

Неудачников преследуют неудачи, а успешные везде успевают)))
А вообще мышлением. И ещё, неудачники всегда в своих неудачах винят кого-то или что-то, а успешные при неудачах анализируют ситуацию, и в следующий подобный раз пытаются быть лучше!
Чем отличается мудрый от умного?
Умный найдёт выход из любой ситуации, а мудрый в такие ситуации не попадает.

Виктория Барна

Наверное, тем, что успешные люди не сдаются при первых трудностях, проходят колоссальный жизненный опыт, пробуют что-то новое, не боятся рисковать и учатся у других успешных людей. Ведь всегда у каждого человека можно чему-то интересному и полезному научится. Неудачники – жалеют себя и сдаются. Всегда нужно идти к поставленной цели.

Nina Shishkova

успешные это те которые много работают для достижения своих целей и преодолевают все барьеры, так как они целеустремленные и в этом их успех, а неудачники- это те которые сами себя программируют на неудачи из-за своей лени и неуверенности в осуществлении своих целей

(-L L-)

Успешные люди уверенны в себе , даже если не полностью но чаша перевешивает, умеют себя где надо сдерживать, и где не надо тоже, неудачник слушает всех подряд, обижается забивается в себя когда ему/ей говорят ты такой / такая.

Александр Счастье

успешные люди это те которые успели а если по мудрому во все века при максимуме сложностей - итог всегда как правило один желание !!!- это максимум возможностей , а не желание множество причин

Раш

Не согласен с термином "неудачник", из миллиона сперматозоидов только один оплодотворил яйцеклетку и стал человеком! Так какой же он неудачник??? Скорее просто лентяй!)))

Ев
Евгений

Ничем. Взлёты и падения бывают у всех. Примеров масса, как из неудачников получались успешные, и наоборот успешные скатывались до уровня неудачников.

Зинаида Терентьева

Успешные люди думают и стремятся осуществить свои цели, ищут способы достижения их, а неудачники горюют над тем, что у них ничего не получается.

Антонина Богданова

Не тк внешним видом,хотя у нас впервую очередь нужно повыпендриваться,а внутренним достоинством.Нет.Написала,и понимаю,что у нас такого нет

Anonymous Information Technology

Отличные делают ошибки, а потом на ошибках учатся!
Неудачники.. нет таких людей. Есть люди которые просто ленятся вот и не получается у них.

Скептик

ничем. вся эта "успешность" чисто показная
нет разницы между человеком с айфоном и человеком с обычным кирпичом, если кирпича ему хватает

Александр Барон

успешные люди думают головой и если у них ни получается,они только винят себя за промах,а ниудачники только плачутся и надеются на удачу.

Регина Лесталь

Для успешного человека неудача- всего лишь лишний повод поработать над собой и своими ошибками, для неудачника- это уже конец света! )))

Михаил (Москва)

Первые рабы системы, радостно на нее вкалывают всю жизнь за печеньки))) вторые живут вне этих правил и счастливы сами по себе)

Мольдир Утегалиева

одни верят в себя и достигают своих целей,а другие же просто сдаются,называя себя неудачниками и думая что этим все сказано

Ирина Фоминых

успешные стремятся к цели и когда падают поднимаются и пытаются еще раз!!а неудачники если раз не получилось то все!

Гузель Яруллина

Успешные ведут себя уверенно, неудачники наоборот. Успешные оптимисты, а те пессимисты... Список можно продолжить...

Ильдар Хабибуллин

правильным выбором

Николай Рублев

если коротко-эффективностью использования времени.

Любовь Степных

Успешные всегда движутся вперёд и с песней,а неудачники всё вспоминают прошлое и сидят на месте в дипрессии

Rolls Royce

Неудачник на мой взгляд всегда винит других в своих проблемах, нудачах. А успешный надеется только на себя

Грачик Карапетян

в нашей нынешней жизни, успех как неудача, что-то находишь а что -то теряешь. Главное человеком остаться