Ал
Александр

кто-то курит, кто-то пьет. А кто-то здоровеньким умрет-кто не курит и не пьет!)) я например пью 1.5л пива за вечер каждый день,рост 177-вес 73кг.Я во сколько лет умру,как думаете? но я не курю зато....

–4
Ответы
Таяна

От цироза печени? Скоро. Клетки печени перестанут восстанавливаться и будут на их месте жировые, а потом и цироз. И тут нет зависимости от роста, веса и возраста... дело времени и частоты употребления алкоголя.

Al
Alexandr

Александр, водка фигня... можно тот циррозик и "слабенькими" джин-тониками преспокойно организовать... причём легко, беззаботно и быстро...

Ал
Александр

джин тониками всегда-там технический спирт,коктели в банках алкогольные-смерть

Al
Alexandr

там не технический спирт, там просто ароматизаторы всякие уж очень хорошо действуют... побухаешь такое с месяц-два и можно заказывать уютный гробик)

Ал
Александр

да,одноклассница ходила с коктейлями с банками,в сочи часто ездила,там работала,а потом умерла от цирроза в 34года

Al
Alexandr

этй пакостью даже вернее организовать можно, никакой водки не надо)

Бактыбек Эркинбаев

..,ну конечно , я не желаю тебе плохого ..,но любая чрезмерность чревата с нехорошими последствиями..,!!..,а что касается , во сколько лет умрешь-это дела Бога..,!!

Maestro Monk

Главное, не курить. Пиво тоже вредно, каждый день по полтора литра. Лучше 200гр текилы или джина. Сон крепче, нервы спокойнее, и главное, в туалет не хочется))

Ал
Алевтина

Всё зависит от того, какой кирпич окажется на твоём пути. А так от пива скоро женскими гормонами будешь напичкан больше чем любая женщина 😁

Елена

Как только перестанешь гонять на веле лет через 7-10 пивных вечеров начнется ожирение , проблемы с сердцем и давлением....

Мила Видная 🇷🇺

Сначала отростет живот, забьются холестерином все сосуды, откажут ножки,потом сердце, а потом... только ждать... 🤔🤭🙄

Мила Видная 🇷🇺

Наоборот умнеет,ему достаточно вспомнить, что алкоголь убивает ещё и клетки головного мозга, которые после бурного возлияния гниют и воняют в голове, страшная головная боль , это состояние называют похмельем... Все в этот момент говорят, что больше не будут пить... Перестают только те, у кого есть остатки ума и сила воли...

Ал
Александр

я 3л пива пил за ночь,да спал до 18ч вечера.А если пью 1.5л,то могу в 10утра встать и голова не болит

Мила Видная 🇷🇺

А зачем столько много?

Ал
Александр

1.5л это мало для меня

Мила Видная 🇷🇺

Мне не понять, извини🤷‍♀️

Элла

Если пить каждый вечер, то как минимум, теряется удовольствие от процесса, все становится привычным и скучным.

Lena Lubaia

Шикарный вес, пейте дальше на здоровье. А я люблю безалкагольные напитки, не воспринимаю совсем алкаголь

Виктор Дайвер

Пиво г....но сейчас, я уже давно от него отказался, лучше хорошего коньячка накатить

Ал
Александр

опьянение не то от коньяка и закуска нужна,а это приведет к мои 80-90-120-140кг.А пиво я пью без закуски!

Виктор Дайвер

Достаточно минимальной закуски или стандартного ужина, а пиво в таких количествах прямой путь к язве, да и живот от него растёт как на дрожжах

Ал
Александр

у меня не растет,ну язву не нажил еще,наживу скоро..а сколько конъяка за вечер не вредно?

Виктор Дайвер

Обычно по немногу совсем, но бывает нормально так, когда с друзьями собираемся

Ал
Александр

обычно 200грамм? а закуска какая?

Виктор Дайвер

Разная, часто морепродукты

Дмитрий Пшеницын

Зря Вы привязываете смерть к какой то дате, потому что будущее многовариантной,

Ли
Лили

Тромбы у пивников очень часто отрываются..и как следствие ..чаще всего смерть

Ал
Александр

у толстых? я вешу 77кг при росте 177,но сейчас качаюсь мноо,штанга-гантели,а так 72 вешу обычнокг

Ли
Лили

Не в весе дело

Ал
Александр

согласен

Алексей Прибылов

ещё пол года-и желчь попрёт..... будет тебе интересно...а жить-как Бог дпст...

Владимир Коваленко

Японцы правильно говорят: жизнь даётся каждому, старость далеко не всем!

Олег Гейнрих

Еще мамаши внушают дочкам ищи богатого чтобы все покупал и прочую хрень

Ал
Александр

так и есть.Это правильно

Ганс Трахенбюргер

есть 2 друга 1 пиво каждый день больше чем вы 2 водку ) все живы здоровы )

Артур. Владикавказ.

Я тоже курю сигареты длинные женские лёгкие сигарету 3и раза и живу

Наталья Петрова

От пива "бычье сердце" становится и почки садятся. Лет 10 ещё и капец

Та
Татьяна

У Вас уже сильная алкогольная зависимость. Долго не протянете.

Максим Соков

Ооой бро знал бы ты что я исполняю...дожил до37....не думай об этом

Николай Селенин

Спроси у ангела своего, а ответ услышишь случайно от людей.